» » Способы борьбы с любовницей
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 995
0
0

Способы борьбы с любовницей

Способы борьбы с любовницей
Перед каждой женщиной возникает вопрос: «А изменяет ли мой муж»? Многие думают, что верен, другие в этом не уверены. Так что же делают женщины, которые узнали об измене мужа? Так, наиболее популярной является тактика: сделать вид, что ничего не произошло.

Рассмотреть свое поведение, измениться и стать лучше любовницы, больше времени уделять мужу. Можно вызвать соперницу на откровенный разговор. Но не каждая любовница будет обсуждать сложившуюся ситуацию с супругой. Одно дело заводить роман, другое дело отвечать за него. Многие такие встречи заканчиваются дракой.

Смелые женщины обсуждают ситуацию с супругом. Безусловно, это гораздо лучше, чем всё знать и ходить молчать. Даже психологи считают такое решение проблемы правильным.
Некоторые женщины считают, что любовница не при чем и во всем винят своего супруга, и требуют моральную компенсацию в виде дорогостоящих подарков.

Есть женщины, которые заводят дружбу со своей соперницей, с целью в дальнейшем высмеять ее перед супругом.

Понимая, что супруг изменяет, женщины пытаются привязать к себе мужчину ребенком. Но этот метод не всегда является действенным, поскольку неизвестно будет ли в дальнейшем любовь в этой семье с появлением малыша или она станет несчастной.

Многие придерживаются мнения «насильно мил не будешь». В этом случае женщина либо выгоняет мужа из дома, либо уходит сама.

Другие ждут, когда муж «нагуляется» и тихо плачут в подушку. Третьи отпускают ситуацию и считают, если суждено быть вместе, значит, муж вернется, если нет, то так тому и быть.

Четвертые с чистой совестью мстят мужу, заводя себе любовника.
Какой способ борьбы с любовницей выбрать, каждая женщина решает индивидуально. Но всегда надо помнить «на чужом горе, счастья не построишь».
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность