» » » Джордж Клуни обзавелся новой девушкой
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Джордж Клуни обзавелся новой девушкой

Самый заядлый холостяк в Голливуде Джордж Клуни после расставания со Стейси Кейблер до недавнего времени не был замечен с новыми подругами. Но, как известно, свято место пусто не бывает — рядом с очаровательным Клуни уже появилась очередная пассия. На этот раз избранницей 52-летнего актера стала Амаль Аламуддин, девушка не из мира кино и моды, но обладающая модельной внешностью.
Джордж Клуни обзавелся новой девушкой
Амаль — адвокат по профессии, так что публичность ее не интересует. Впрочем, будучи подругой Джорджа Клуни, ей не избежать сплетен и внимания к своей персоне. Первые слухи об этом романе появились еще полгода назад, однако официальный представитель Клуни опровергал их, называя красавицу Амаль просто подругой актера.

Тем не менее на днях папарацци видели пару, покидающую один из отелей в Нью-Йорке. Они вместе сели в машину, скрываясь от любопытных глаз.

Говорят о романе и инсайдеры. Друзья Джорджа якобы в восторге от его выбора — наконец-то он стал встречаться не с моделью! Daily Mail пишет, что Амаль Аламуддин — успешный адвокат, построившая блестящую карьеру, так что меркантильных мотивов встречаться с Клуни у нее нет. Что ж, «Леди Mail.Ru» надеется, что на этот раз актеру повезло в выборе возлюбленной!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность