» » » Как клеить накладные ресницы
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Как клеить накладные ресницы


Преобразить Ваш взгляд и придать большей выразительности лицу помогут накладные ресницы: в их обрамлении глаза станут пленительнее и визуально больше. Как клеить накладные ресницы самостоятельно и как правильно подобрать их, ведь ассортимент очень велик?

В первую очередь, нужно выбирать накладные ресницы в соответствии со временем суток и типом мероприятия. Если нужно выглядеть естественно, то реснички следует выбирать коричневые, для более яркого варианта образа – черные. Ключевую роль будет играть изгиб и длина. При наклеивании накладных ресниц таким образом, чтобы с ними лицо выглядело естественно, нужно следить, чтобы длина искусственных ресничек не слишком превышала длину естественных.

Как клеить накладные ресницы - до или после того, как будет выполнен макияж? Обычно искусственные ресницы приклеиваются после того, как макияж завершен, однако могут быть варианты: например, если речь идет о каких-то особенных ресницах, которым отводится ключевая роль в вечернем или карнавальном макияже.

Чтобы наклеить накладные ресницы самостоятельно, купите профессиональный клей (средство, которое продается в комплекте с искусственными ресницами, редко бывает качественным). Клей может быть обычным (станет прозрачным после высыхания), водостойким и черным (незаметен под макияжем).

Однако, чтобы начать клеить накладные ресницы, одного клея недостаточно. Необходима еще деревянная палочка, пинцет и щипчики для завивки ресниц. Чтобы приклеить накладные реснички, выдавите на ладонь каплю клея и дайте ему слегка подсохнуть. Затем нанесите его на нижнюю часть искусственных ресниц и пинцетом приложите их к веку. Слегка придавите палочкой. Чтобы получить эффект, близкий к естественному, клеить накладные ресницы нужно между собственными, по линии их роста.

Чтобы правильно наклеить накладные ресницы, начинайте от внешнего угла век, во время процедуры смотрите вперед и следите, чтобы угол приклеенных ресничек не отличался.

Когда работа будет завершена, аккуратно загните ресницы щипчиками.

Есть и более простой вариант: приобрести искусственные ресницы, которые продаются цельными полосками. Как клеить накладные ресницы полоской? Гораздо легче, чем те, которые фиксируются пучками или по одной. Следует лишь нанести полоску клея на их основание, дать ему немного загустеть и прижать полоску к веку, поближе к собственным ресницам.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность