» » Какую фигуру девушек предпочитают мужчины
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 316
0
0

Какую фигуру девушек предпочитают мужчины


Знаете ли вы, сколько времени понадобится мужчине, чтобы оценить привлекательность женщины? Оказывается, десяти секунд вполне достаточно. За это время мужчина успевает просканировать внешность. Это можно объяснить тем, что биологические сигналы сообщают, насколько другой человек нам подходит для определённых целей. Этим можно объяснить то, что на протяжении тысячелетий женское тело привлекает мужчин гораздо больше, чем другие качества. Давайте проанализируем, какую фигуру предпочитают мужчины и почему.

В результате тестирования мужчин всего мира, учёные пришли к выводу, что большинство мужчин предпочитают тех представительниц слабого пола, которые имеют пышные бёдра и узкую талию. Такая фигура получила название « песочные часы ». Но встречаются и такие представители сильного пола, которым нравятся и худышки, и толстушки. На вкус и цвет товарищей нет. У каждого мужчины свои представления об идеальной фигуре. Но во всех случаях идеальная фигура женщины для мужчины представляется именно для вынашивания и рождения здорового потомства. Хотя сами мужчины об этом и не подозревают. Иными словами - ими владеют инстинкты.

Почему фигура «песочные часы» для большинства представителей сильного пола стала идеальной? Потому что обладательницы данной фигуры как раз и являются идеальными для зачатия, вынашивания, рождения и выкармливания потомства. Именно такая женщина является привлекательной для мужчины. Поэтому природа и наградила мужчину способностью моментально выбрать идеальную партнёршу.

Почему мужчинам нравятся длинные ноги? Да потому что короткие ноги – признак детской фигуры. А ноги от ушей - признак зрелости для продолжения рода. А в чём секрет привлекательности тонкой талии? Всё просто. Она намекает, что женщина не беременна и готова к «сотрудничеству» с вами.

Почему мужчинам нравятся округлые бёдра и ягодицы? Это является показателем того, что женщина сумеет выносить и выкормить потомство. А симметричность тела указывает на признак качественных генетических данных.

Почему мужчинам нравится упругое и подтянутое женское тело? Это является главным показателем хорошего здоровья.

Если женщина имеет фигуру «прямоугольник», то значит у неё сильный, независимый характер. Она способна постоять за себя. Дело здесь в мужских гормонах – андрогенах. К таким женщинам обычно тянутся мужчины, готовые оказаться под её каблуком, Или мужчины – лидеры во всех отношениях.

Мужчины по своей сути - визуалы. Вот почему женщин всегда интересовало, какую фигуру предпочитают мужчины.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность