» » Не продавайте себя в обмен на должность
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 843
0
0

Не продавайте себя в обмен на должность

Этого просто не может быть! Чтобы лучшая девочка на курсе, спортсменка и активистка работала «любовницей шефа»? Но, увы, я не ослышалась. Она не только трудоустроена на эту «непыльную должность», но и предлагает мне пойти по ее стопам! Это же просто возмутительно! Да какие здесь могут быть «перспективы»?

Таня попросила меня замолчать и не перебивать ее каждую секунду. «Ну что ты насупилась? Сначала выслушай, а потом уже делай выводы. Решение за тебя, в конце-то концов, никто принимать не будет. Нравится тебе больше фрилансить – да на здоровье!». Я молча кивнула и сделала большой глоток кофе.

Девушку найти – не вопрос, но некогда

«50% мужчин хотя бы единожды занимались сексом на рабочем месте, 84% из них мечтают повторить этот опыт, – непринужденно приводила статистику бывшая одногруппница. – Конечно, такому количеству мужчин, а сейчас мы берем в расчет только начальников и руководителей, нужно где-то брать персонал. Принимать кого-то с надеждой, что новый секретарь (менеджер, помощник руководителя) потом согласится на интим-услуги не только не рационально, но еще и хлопотно. Гораздо удобнее поручить это дело специальным агентствам по трудоустройству. Вот смотри, визитная карточка одного из них. Подумай, ты ничего не теряешь! Можешь еще сайт их посмотреть в Интернете, там все подробно описано», – закончила она и выпорхнула из кафе.

Немного о героине истории

С Таней мы жили в одной комнате общежития, были не разлей вода, всегда и везде ходили парой. У каждой из нас случались романы, но они как-то угасали сами по себе, а дружба – она была вечной. Однажды мы даже поклялись, что будем подружками на свадьбах друг друга. Я, кстати, свое обещание сдержала, а Таня «пока» была не замужем.

В школе ее дразнили рыжей - разумеется, за цвет волос. Таню это очень расстраивало, но вида она не подавала. Мстила обидчикам, не давая списывать на контрольных, попутно ябедничая учителю. Совсем худо стало, когда она по маминому совету, на очередное «рыжая-бестыжая» ответила «я не рыжая, я золотая». В классе раздался оглушительный хохот, и эта кличка приклеилась к ней намертво.

В институте Таня перекрасила волосы на темный шатен и «золотой» быть перестала. Но только внешне. Внутри она так и осталась «золотой» девочкой. Хорошая работа ей нужна была, чтобы соответствовать ожиданиям родителей и выглядеть круто в глазах окружающих. То, что в ее обязанности входят интим-услуги, никому знать было необязательно. Никто и не знал.

Если бы она не открыла мне свою тайну, я бы и дальше продолжала думать, что правой рукой босса она стала исключительно благодаря своим способностям и умениям. Впрочем, так оно и было. Но о профессионализме здесь речь не идет.

По приходе домой я включила компьютер и в поисковую строку браузера ввела название агентства. Сразу же всплыла нужная страница, и я перешла по ссылке.

«Преимущества» работы с интимом:

- очень высокая заработная плата;
- быстрый карьерный рост;
- обучение ведению бизнеса в паре с успешным руководителем;
- отношения только с одним мужчиной;
- масса новых полезных знакомств;
- любая запись в трудовой книжке.

Звучало все радужно. Прямо не работа, а мечта! Я начала читать статьи, которые были анонсированы на главной странице. Узнала много интересного.

Помимо согласия на интим-услуги претендентка на должность должна знать как минимум три языка, в совершенстве владеть компьютером и иметь специальные знания по своей профессии. В общем, все то же самое, что и при обычном трудоустройстве, с одним маленьким дополнением.

Я перешла на форум.

Отчаянные и эротичные

Девушек, желающих получать деньги в обмен за профессионализм и свое трепетное тело, было пруд пруди. "Интересно, а их парни, мужья знают, чем они занимаются" – некстати подумала я. Ведь девушки там были самого разного возраста, от 18 до … кому как повезет. Одна дама, если верить анкете, в 41 работала старшим контролером банка с интим-дополнением.

Моралистов здесь не приветствовали, воодушевленно велись разговоры на тему, что хороший босс – это круто, он дарит подарки, возит на заграничные курорты, с ним отдыхаешь душой и телом. Девушка под ником Тихоня призналась, что влюбилась в своего начальника и очень рада, что судьба свела ее с ним. Дескать, «получаю не только хорошие деньги, часть которых исправно отправляю родителям в деревню, но еще и живу в свое удовольствие».

Из стройного хора воодушевленных голосов выделялся только один – никому не известный московский психолог «Павел Васильевич». Он призывал девушек и женщин одуматься и позвонить ему для снятия «проблемной ситуации». Не знаю, звонили ли ему форумчанки, но доводы он приводил разумные.

Отрицательные стороны подобного трудоустройства

Устраиваясь на работу с интимным дополнением, вы должны понимать, на что идете. Решите для себя, что важнее - деньги или уважение к себе. Подумайте, как вы будете создавать семью и воспитывать детей. Поверьте, игра не стоит свеч! Рано или поздно непосредственный руководитель вас бросит, покусившись на тело другой молодой сотрудницы. В лучшем случае вас оставят трудиться на занимаемой должности, но более вероятно, что попросят написать «по собственному желанию». Не терпите неуважение к себе, пробивайте путь себе трудом и упорством! Дорогу осилит идущий!

Со мнением психолога я была полностью согласна. Не пристало женщине заниматься такими делами. В конце своего пламенного диалога, специалист по душе добавил: «Ко мне много обращается женщин с нервными срывами и депрессиями после работы с интимом. Для них часто становятся неожиданностью новые интрижки босса, которые снимают с них все «полномочия». Реабилитация всегда долгая и кропотливая. Поэтому цените себя, дорогие женщины!».

Финал истории

Спустя три месяца мне позвонила Таня. Она рыдала в трубку и просила разрешения «немедленно приехать». Все было банально. Ее "сокровище, просто идеальный босс Иван Петрович" нашел другую. И мало того, что ее понизили в должности, так еще и существенно урезали зарплату. О премиях и подарках, конечно, тоже можно забыть.

Как могла, я успокоила Таню. Спустя 2 недели, когда она уже немного отошла, мы сели за компьютер и составили ей резюме. В отдельной графе там стояла пометка «интим не предлагать». Разместили последнее на местных сайтах по трудоустройству и принялись ждать.

Через месяц Таня занимала хорошую должность в небольшой компании, и пусть зарплата была существенно ниже предыдущей, уважения к себе стало намного больше. И это – главное. А успехи все впереди, но не через постель.

Цените себя, девушки и женщины! Ведь вы этого достойны! Профессиональных вам успехов!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх