» » Модные женские летние комбинезоны 2014
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 771
0
0

Модные женские летние комбинезоны 2014


Модный женский комбинезон – крайне удобная вещь гардероба, особенно для девушек, которые при выходе из дома часами определяются, что же надеть. Комбинезон избавляет от лишних раздумий - с чем его сочетать, и что надеть вниз, или, наоборот, наверх. Он выглядит нарядно, независимо от длины изделия - она может быть как очень короткой, так и максимально длинной.

Бывают комбинезоны-трансформеры, у которых в районе бедер пришиты молнии, и таким образом можно превратить длинную модель в модель с шортами. Также нет ограничений в плане материала, из которого шьют комбинезоны. Дизайнеры в 2014 году будут использовать атлас, легкий шифон, или даже кожу, во всех случаях смотреться комбинация будет очень хорошо. На лето 2014 прекрасно подойдут льняные или хлопковые модели.

Когда-то комбинезоны были лишь формой для рабочих, но сегодня дизайнеры успешно превратили эту форму в элегантный женский наряд, который подходит для девушек разного роста, возраста и телосложения. Фигуру стройных девушек отлично украсит облегающая модель комбинезона, а женщинам полного телосложения лучше выбрать приталенные или свободные.

Всем девушкам настолько понравилась эта идея дизайнеров, что теперь женский комбинезон имеется в гардеробе практически каждой модницы. И эта универсальная вещь подходит практически для любого повода и мероприятия. Для деловых встреч можно надеть комбинезон со строгой верхней частью, а для неформальных подойдет с открытым верхом, либо в сочетании с тоненькими бретельками.

Самым летним вариантом являются комбинезоны-шорты, которые сочетаются, пожалуй, с любым видом обуви, за исключением остроносой. Особенно эффектно такие комбинезоны смотрятся с высокими сандалиями.

Также на лето подойдет комбинезон в стиле «сафари». Самые распространенные расцветки данной модели – песочный и болотный цвета, а также «звериная» тематика.

Шикарным вариантом для торжественной встречи является длинный комбинезон с широкими брюками, который идеально сочетается с обувью на высокой шпильке. Девушка в таком наряде, схожем с вечерним платьем, всегда выглядит элегантно и сногсшибательно.

Достаточно практичными являются комбинезоны из джинсовой ткани. Их можно украшать различными металлическими клепками, молниями, и они от этого только выиграют.

Очень стильным вариантом являются кожаные комбинезоны, где мягкость или жесткость текстуры зависит напрямую от выделки кожи.

С таким количеством разнообразных моделей комбинезонов, без проблем можно выбрать подходящую для каждой женщины, в зависимости от ее индивидуальных вкусов и предпочтений.

Модные женские летние комбинезоны 2014







Назад Вперед
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность