» » Платья в греческом стиле 2014
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 549
0
0

Платья в греческом стиле 2014


На создание моделей платьев в греческом стиле современных дизайнеров вдохновили изображения греческих богинь, покоряющие женственностью и безупречной гармонией. Претерпевшие некоторые изменения, современные платья сохранили лаконичность фасона, легкость, акцентирование зоны декольте, летящие подолы из полупрозрачных тканей.

Платья в греческом стиле 2014 призваны содействовать визуальной корректировке женской фигуры. Полнотелым дамам они придадут стройности, худощавым помогут зрительно увеличить желаемые объемы, выгодно подчеркнут статность обладательниц идеальных пропорций.

Совершенства фигуре добавляет простота и свобода кроя, завышенная талия. Платье выгодно подчеркнет достоинство шикарного бюста, а декор и драпировки добавят желаемый объем при его отсутствии.

Греческие платья выполняются из легких струящихся полупрозрачных тканей: органзы, муслина, воздушного шифона, прозрачного шелка, вуали, которые образуют мягкие складки и драпировки, придающие образу изысканность и неповторимость.

Значительные изменения в модном сезоне 2014 претерпела цветовая гамма греческих платьев. Если основным цветом классических моделей были нежные пастельные оттенки, то современные модели пестрят разнообразием ярких насыщенных расцветок.

Длина греческих платьев, традиционно в пол, также претерпела изменения и стала варьироваться от макси до мини. Это коренным образом изменило традиционное отношение к платьям в греческом стиле как к вечерним нарядам и расширило их использование в качестве романтического костюма для свидания или коктейльной вечеринки с друзьями и даже для повседневного ношения.

Модели с элементами асимметрии займут достойное место в новых дизайнерских коллекциях. Удивят новизной модели с открытой спиной. Простой в классической модели подол будет дополнен фалдами или многослойностью. Обязательным элементом остается V-образный вырез, оформленный перехватами, драпировками или складками на бретелях. В новом сезоне дизайнеры предлагают декорировать его крупным украшением в виде броши или камеи.

Изысканность образу придают аксессуары для платья в греческом стиле. Их отличительной особенностью является простота и оригинальность. Чаще всего в качестве декора используется повязанная под линией бюста атласная лента, соответствующая основной ткани платья по цвету. Модели сезона 2014 можно оживить брошью или поясом, украшенным вышивкой в греческом стиле или таким же принтом. Изысканным завершением образа станет предложенная кутюрье золотая нить, перетягивающая талию в несколько обхватов.

Ниже вашему вниманию представлено для просмотра 70 фото наиболее актуальных в 2014 году платьев в греческом стиле:
Платья в греческом стиле 2014






Назад Вперед
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность