» » Модные короткие платья 2014
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
3 421
0
0

Модные короткие платья 2014


Каким бы элегантным не был брючный костюм, как бы сексапильно не выглядели юбка или блузка, в сознании мужчины, уже, пожалуй, на генетическом уровне заложено – женщина в платье, привлекательная и желанная. Ведь женщины носили платья века и тысячелетия! Платье и женственность – понятия неразрывные.

Мода сезона 2014 порадуют не одну сотню женщин, ведь как никогда снова актуальны короткие платья c подчеркнутой талией. Скорей всего, в гардеробе каждой женщины найдется пара-тройка подобных вещиц.

Изящные короткие платьица в стиле «футляр» - на пике популярности. И не удивительно, ведь модели подобного рода отлично смотрятся на любой фигуре. Большого внимания заслуживают платья в стиле «а-ля 60-е», к коим относятся утонченные платья А-образного фасона, а также платья-баллоны. Порадуются и любительницы слегка подзабытых легких и развивающихся платьев-туник – они снова в моде! Кожаные платья-футляры, или же платья с кожаным корсетом непременно выделят любую женщину из толпы, чего не скажешь о постепенно выходящих из моды платьев-свитеров и платьев-футболок.

Каким же будет модное короткое платье 2014 года?

Летом самое модное – всех светлых цветов и оттенков короткие платья, из легчайшей, летящей и струящейся ткани. К осени оно утепляется объёмными вязаными шарфами, меховой опушкой. Летние короткие платья тоже можно далеко не прятать, их с успехом можно носить с модными длинными перчатками, под верхней одеждой. Прекрасно уживутся платья с полюбившимися всем меховыми жакетами, на них в непогоду можно накинуть свободный плащ.

Хит летнего сезона – белый цвет, осенью остаётся актуальным, а также черный (как в гардеробе модницы без маленького чёрного платья?), одним словом, все вариации на шахматную тематику.

Модные короткие платья 2014








Назад Вперед
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность