0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Зоуи Салдана беременна?

В последнее время наши западные коллеги все больше и больше времени уделяют Зоуи Салдане. Поговаривают, что голливудская актриса находится в интересном положении, и тому есть несколько доказательств.

Во-первых, в последнее время знаменитость появляется на публике в довольно странной одежде: если раньше она выбирала для своих выходов облегающие фигуру платья и майки, то на всех последних снимках, сделанных папарацци, она изображена в просторных топах и комбинезонах свободного кроя.

Во-вторых, на днях репортеры подловили Салдану и ее мужа Марко Перего, когда те покидали один из медицинских центров. Что они могли там делать?!

Ни для кого не секрет, что актриса давно хотела стать матерью, но ее предыдущие мужчины не были готовы дать ей то, о чем она так мечтала.

Кроме того, в одном из недавних интервью Зоуи призналась, что ее не пугают ни плач, ни подгузники - ей это даже по душе:

Это ведь здорово. Я люблю находиться в комнате, которая наполнена детскими возгласами. Мне нравится это чувство беспокойства.
Я сама как ребенок, поэтому запросто нахожу общий язык с детьми и животными.

Неужто актриса действительно беременна? Если догадки наших западных коллег окажутся верны, то спешим поздравить пару!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность