» » Быть идеальной для него
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 677
0
0

Быть идеальной для него

Быть идеальной для него
«Какие качества мужчины ценят в дамах сердца?», «Что сделать, чтобы привлечь внимание мужчины, а потом его удержать?» Эти и многие другие вопросы задает себе практическая каждая вторая женщина. И дело вовсе не в заниженной самооценке. Просто, любя и восхищаясь своим мужчиной, хочется быть для него всегда самой особенной, единственной и желанной, то есть – идеальной. А идеальная женщина в наше время – это вовсе не звание, а интенсивная, ежедневная работа.


«Герой моего романа»


Каждый мужчина, даже далекий от образов, воспетых глянцевыми журналами и надуманных женскими мечтами, хочет быть для кого-то таким себе домашним вариантом «супермена», который спасет свою маленькую и беззащитную избранницу от всех и вся. Поэтому идеальная женщина всегда будет стимулировать своего мужчину на подвиги.

Пусть это не будут масштабные и громкие дела, как у известного героя комиксов, но, сделав что-нибудь ради нее и увидев искреннюю благодарность и восхищение, он с каждым разом сам будет уверяться в своих возможностях и расти в своих же глазах. Не зря ведь существует поговорка, что за каждым успешным мужчиной стоит любящая его женщина. А женщина, которая мотивирует мужчину к росту, безусловно, идеальна для него. Ведь каждый представитель сильного пола ценит и боготворит свой источник силы – женщину.

«Каждый хочет любить…»


Помните известную песню Валерия Леонтьева? Не секрет, что каждый мужчина, как, в общем-то, любой человек, хочет не только любить, но и, прежде всего, быть любимым. Ведь даже самые сильные, властные, успешные и серьезные мира сего в душе – тонкие и ранимые личности, мечтающие, чтобы дома их кто-то ждал, любил, верил в них и никогда не предавал. Это их идеал с детства, когда этими «кто-то» для мужчин были мама и бабушка. А теперь этим идеалом совсем нетрудно стать его любимой женщине. Конечно, при условии, что к этому идеалу она стремится.

«Твои интересы – мои интересы»


В своей идеальной женщине мужчина мечтает видеть не только сексуальный объект, но и друга, надежного партнера, единомышленника. Поэтому идеальная женщина должна спокойно и не без интереса принимать все, что существовало в его жизни до нее: хобби, увлечения, способы проведения досуга. И совсем не важно – типичные ли это для всех мужчин автомобили и мотоциклы, или же фанатичное изучение жизни африканских улиток.

Смахни слезу!


Мужчины – не настолько сентиментальны по своей природе, как женщины. Именно поэтому они с трудом понимают нытье по незначительным поводам, таким как сломанный ноготь, лирическая песня или трогательная сцена из фильма. Чтобы стать для него идеальной и выгодно отличаться от всех остальных представительниц женского пола, нужно научиться настраиваться на волну позитива. Это совсем не значит, что нужно идти против своей чувствительной и ранимой натуры, но посмотреть душещипательный фильм и выпустить эмоции вполне можно и с подругой.

«Избы горят и кони бегают»


Не нужно в ногу со временем пытаться быть универсальной женщиной-роботом и решать все проблемы самой. Ведь сила женщины, в первую очередь, в ее слабости. Идеальная женщина для мужчины – это как хрустальная ваза, которую хочется оберегать и сдувать с нее пылинки. Поэтому основная работа женщины рядом с мужчиной – это быть женственной, ухоженной, опрятной и выглядеть так, как ему нравится.

«Хвалите меня, хвалите»


Любой мужчина будет носить свою женщину на руках, если она покажет ему свое восхищение не только поведением и взглядом, но и словами. Конечно, они должны звучать в меру и красноречиво подчеркивать достоинства любимого мужчины.

«Та еще штучка!»


Секс играет в жизни мужчины важнейшую роль. Поэтому идеальная женщина в его понимании обязательно должна быть раскованной, сексуальной, не обделенной фантазией и готовой на различные эксперименты в плане секса. При этом – скромной и тихой в присутствии других людей, и особенно – других мужчин.

Умница-красавица


Да, мужчины любят глазами. Но и против того, чтобы женщина была умной, они ничего не имеют. Хороший собеседник, с которым не скучно самому и не стыдно в компании – это гордость и радость мужчины. К совету умной женщины он обязательно прислушается. Но категорически не будет терпеть, если она начнет умничать. В таком случае мужчина будет стремиться все сделать вопреки.

Стать идеальной женщиной – не так уж сложно. Нужно быть просто настоящей женщиной – культивирующей свой внешний и внутренний мир, развивающейся, познающей новое и любящей своего мужчину.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность