» » Что значит женская красота для мужчины?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 328
0
0

Что значит женская красота для мужчины?

Какая бы женщина не хотела знать ответ на вопрос: как нравиться мужчинам? К сожалению, универсального секрета нет. Одним мужчинам нравятся худенькие, другим – полненькие, третьим – стройные, но с пышными формами, а четвертые вообще предпочитают блондинок со вздернутым носом и абсолютно любой фигурой.

Конечно, вы мне можете возразить: а как же Мэрилин Монро, Нефертити, Венера Милосская или, в конце концов, секс-символ современности Анджелина Джоли, ведь мало какой мужчина сумел бы их назвать непривлекательными?

Да, все эти женщины, безусловно, в свое время покорили или продолжают покорять мужские сердца, и причина их привлекательности далеко не только во внешности, но и, прежде всего, в неповторимой энергетике, флюидах, если хотите.

Ну и в определенных случаях не обошлось без пиара. Мы не планируем отнимать их лавры и завоевывать сердца мужчин всего мира, нашей целью является лишь взглянуть на женскую красоту глазами мужчин и понять, что привлекает в нас представителей сильного пола.

Общий облик и первое впечатление

На что обращает внимание мужчина в первую очередь? На то, как в целом выглядит женщина, насколько гармоничен ее образ, пропорциональна фигура, насколько опрятна одежда. Многие женщины заблуждаются, считая, что мужчины абсолютно не разбираются в женском стиле. Может, деталей мужчина и не заметит, но он интуитивно почувствует насколько сочетаются вещи и цвета, присутствует ли гармония, и уж точно заметит помятую блузку, катышки (даже если не знает, как это называется!) или пятно на юбке.

Поэтому если хотите быть привлекательной для мужчин, следите за опрятностью гардероба, а также имейте собственный стиль. Причем лучше, если стиль будет более женственным, включающим в себя юбки и платья с акцентом на талии, тонкие, струящиеся ткани, туфли на каблуках. А вот от несколько экстравагантных образов, смотрящихся неестественно или не в лучшую сторону меняя пропорции фигуры, лучше отказаться.

Также первое, что бросается в глаза мужчинам – это походка и осанка. Расправленные плечи, ровная спина, втянутый живот и летящая, изящная походка – это верные спутники каждой женщины. К тому же правильная осанка может значительно улучшить фигуру и скрыть несколько лишних килограммов.

Взгляд поближе

Первое впечатление, безусловно, важно, но одного его мало. Разрушить собственные чары женщина может в считанные секунды, при первых же минутах общении. И виной этому может стать неприятный тембр голоса, по статистике мужчин привлекают либо низкие, либо мелодичные голоса, а также неправильная речь, коверканье слов, неграмотное построение предложений и скудная речь. Так что, девушки, читаем не только модный глянец, но и вечную классику!

Привлекательной для мужчины также является женщина, умеющая себя вести, с хорошими манерами. Которая знает, как и где улыбнуться, в каких случаях промолчать, а также точно не спляшет канкан на столе в ресторане, предварительно «передегустировав» все алкогольные напитки.

Думаю, про свежее дыхание, аккуратный маникюр, чистые волосы, отсутствие запаха пота, эпиляцию и прочее напоминать не надо?

Немного конкретики

И все же у каждого времени есть свой секс-символ, так сказать, задающий направление привлекательности. Какие же женщины на сегодняшний день кажутся наиболее привлекательными для мужчин? Прежде всего, естественные, без тонны макияжа, но с хорошим тоном кожи и выразительными глазами.

Что же касается волос, то лучшей укладкой мужчины считают распущенные ухоженные волосы, без обилия укладочных средств. И если в последние годы велось ожесточенное противостояние блондинок и брюнеток, то сегодня, бесспорно, лидируют шатенки. Что поделать, естественность!

А впрочем, стоит ли нравиться всем мужчинам? Главное ведь одержать одну победу, над сердцем того самого «принца на белом коне», ну или на худой конец, на железном представителе немецкого автопрома.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность