» » ИКЕА НАШЛА СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЕНИ
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 870
0
0

ИКЕА НАШЛА СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЕНИ

Это не простая иллюзия. Гипнотизер Джастин Транз при поддержке ИКЕА дал возможность молодым парам прикоснуться к будущему и увидеть свою дальнейшую жизнь на несколько лет вперед. Все это происходило в рамках особой программы путешествия во времени.

Данный эксперимент заключался в том, что всемирно известный гипнотизер Джастин Транз вводит влюбленных в состояние глубочайшего гипноза, позволяя им в настоящий момент увидеть собственное будущее и важные жизненные события. Они погружаются в мир, где могут лицезреть собственных детей, празднования различных событий и даже случайные встречи, которые произойдут через много лет.

«Настоящее невероятно! Я уверен, что именно в такие вот, казалось бы, незначительные события и происходят основополагающие перемены в жизни каждого», - говорит Юхан Викмарк, представитель GCM.

Сам Транз уже давно заявил о себе, как о выдающемся гипнотизере. Он провел более 6000 выступлений и на сегодняшний день является единственным гипнотизером, которому было позволено провести гипноз-шоу на Бродвее. Благодаря ему многие люди избавились от пагубных привычек, скинули лишний вес, достигли поставленных целей. Транз ведет активное сотрудничество с медицинскими органами, помогает известным бизнесменам, выдающимся спортсменам всех уровней подготовки.

ИКЕА из сотрудничества с Транзом хочет получить данные о тех событиях, которые реально меняют жизнь человека. Эксперимент подразумевает представление участников родителями, что являет собой самый важный этап любой человеческой жизни.

«Новый каталог ИКЕА дает возможность найти решение в любой сложившейся жизненной ситуации», - утверждает Юхан Викмарк, представитель GCM.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность