» » » Лифтинг - сыворотка для лица
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Лифтинг - сыворотка для лица

Лифтинг- сыворотка для лица
С возрастом наша кожа утрачивает эластичность и упругость, очертания лица теряют чёткость, становятся заметными морщины и обвислости на скулах. Ранее считалось нереальной коррекция контура лица и выравнивание рельефа кожи, однако проводившиеся с этого времени эксперименты с триумфом открыли новую эру в косметологии, позволившую сделать подтяжку лица без пластической хирургии.

В ходе научных разработок появляются новые средства по уходу за зрелой кожей – лифтинг - сыворотки, которые позволяют получить подтяжку кожи и стойкий эффект омоложения за несколько минут применения. Чем же обусловлено такое невероятное мгновенное действие этих препаратов?

Лифтинг - сыворотка – эмульсия сверхвысокой концентрации, преимущественно на масляной или водной основе, в её состав входит комплекс компонентов, благотворно влияющих на кожу лица. Благодаря большому содержанию и и балансу состава препарата кожа насыщается внушительной дозой омолаживающих, подтягивающих и питательных ингридиентов, что даёт поразительно быстрый результат. В состав сывороток добавляют энхансеры, ускоряющие процесс впитывания за счёт увеличения проницаемости эпидермиса. Таким образом, все слои эпидермиса получают благотворный эликсир.

Сыворотки с лифтинговым эффектом подразделяют на средства для использования в домашних условиях и профессиональные – для применения в косметических салонах. В профессиональных эмульсиях содержится максимальное количество активно действующих компонентов, поэтому её применение осуществляется под наблюдением косметолога, чтобы избежать непредвиденного неблагоприятного воздействия препарата на кожу.

Чтобы подобрать лифтинг- сыворотку для самостоятельного применения, необходимо учитывать тип кожи и зону предполагаемого использования эмульсии: для области вокруг глаз, для зоны шеи и декольте и т. д. Недопустимо употреблять сыворотку не по назначению, чтобы не навредить коже. Применять лифтинг рекомендуется на ночь или непосредственно перед важным событием, чтобы кожа выглядела ухоженной и молодой.

Итак, главным преимуществом сыворотки-лифтинга является её уникальная возможность экспресс-омоложения и подтягивание кожи лица. Для более длительного воздействия на эпидермис проходят лифтинговый курс, в результате которого закрепляется достигнутый эффект, происходит его накопление, и кожа преображается, излучая свежесть и сияние.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх