» » » Тонкости высоких каблуков
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
794
0
0

Тонкости высоких каблуков

Тонкости высоких каблуков
Высоки каблуки дают новую жизнь привычному для вас платья. Обладательница высоких каблуков открывает для себя большие перспективы. Высокие каблуки всегда нравились и будут нравиться мужчинам. И даже, несмотря на такие пристрастия кавалеров, многие женщины продолжают игнорировать каблуки. Причин тому очень много: проблемы с ногами, неумение ходить на каблуках, достаточно высокий рост.

Каблук – это не только вещь, которая оказывает влияние на вешний вид и осанку, но и на самочувствие. Всем известно, что каблуки способны сделать фигуру более стройной и привлекательной.

Есть определенные моменты, когда без каблуков просто не обойтись. Именно поэтому специалисты подготовили план, как подготовится к тому, чтобы успешно выйти в свет на каблуках.

За 2-3 недели до выхода необходимо начать носить каблуки небольших размеров, хотя бы по часу в день. Это можно делать на работе. Придя домой, делайте массаж стоп, опускайте ноги в ванночку с травами. Это займет у вас не более 10 минут, зато ноги будут чувствовать себя просто превосходно.

Укрепите стопы и икроножные мышцы. Не забывайте об этом, ведь это улучшает кровообращение на ногах. Этому могут очень простые упражнения. Их можно выполнять, сидя на кресле перед телевизором. Старайтесь побольше двигаться, и не оставаться на одном месте. Водные процедуры отлично стимулируют кровообращение.

Летом в холодильнике обязательно держите лед для косметических процедур, не забывайте пополнять запас. Это должен быть лед из травяного отвара. Опустите уставшие ноги в ванночку со таким льдом.

При покупке обуви на каблуках, необходимо помнить о том, что каждые 2-4 см способны увеличить давление на пальцы на 25%.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх