» » Как повысить половое возбуждение?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
691
0
0

Как повысить половое возбуждение?

Как повысить половое возбуждение?
Есть несколько способов пробудить сексуальное желание, как в партнере, так и в себе – начиная расчетом наиболее подходящего времени для секса, и заканчивая съедобными афродизиаками. В нашей статье мы расскажем Вам, как можно расширить привычный арсенал более популярными средствами.

Начните кушать инжир в большом количестве. Это афродизиак, пришедший к нам со времен египтян и греков. Он имеет такое свойство благодаря большому количеству аминокислот, которые в нем содержатся.

Занимайтесь сексом в дневное время. Вы получите наибольшее наслаждение, потому что в это время самый благоприятный гормональный фон.

Согласно исследованиям американских ученых, мужчин сильно возбуждает запах булочек с корицей. Не поленитесь, испеките булочки, и мужчина обязательно «отблагодарит» Вас должным образом. Это объясняется тем, что благодаря корице идет прилив крови к половым органам, и обеспечивается стойкая эрекция.

Налегайте на чеснок (естественно, если этот запах не противен Вашему партнеру и Вам). Оргазм будет более интенсивным, потому что, опять же, идет прилив крови к половым органам. Если Вы не любите кушать его отдельно, добавляйте его в мясные блюда – результат будет отменный, да и очень вкусно.

Ученые Калифорнийского университета провели исследования, и установили, что если мужчина будет пребывать на солнце хотя бы один час в день, то его половое влечение усилится на 65 %.

Долой со спальни фотографии! Несомненно, фотография любимой тещи или свекрови – вещь, которая нужна в любом доме, но вот не место ей в Вашей спальне. Это касается и фотографий других родственников. Навряд ли, Вы настроитесь на сексуальный лад с ними.

Чаще пейте кофе. Отлично влияет на женское либидо этот вкусный напиток. Но эффективен он только в том случае, если Вы пьете его не менее пяти раз в день, а не иногда выпиваете только чашечку.

Лучше не ставить в спальне телевизор. Согласно статистике, пары, которые имеют телевизор в спальне, занимаются любовью почти в два раза меньше, чем те, у которых он стоит в другой комнате. Чаще всего он действует по принципу наркотика – отвлекает от мыслей о сексе, и от важных дел.

Посмотрите фильм ужасов. Такой просмотр повысит у мужчины уровень тестостерона, и он будет чувствовать себя самцом – защитником. Обычно, после пережитых острых ощущений, секс становится более ярким и запоминающимся.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность