» » Противопоказания для наращивания ногтей
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 835
1
-1

Противопоказания для наращивания ногтей

Противопоказания для наращивания ногтей
Несмотря на то, что наращивание ногтей очень популярная и востребованная процедура среди женщин, которые хотят хорошо выглядеть, есть определенные противопоказания, при которых делать ее не рекомендуется.

Во первых это, конечно же, люди, страдающие определенными заболеваниями: сахарным диабетом, артритом, грибковыми и кожными заболеваниями. Таким людям медики не рекомендуют делать процедуру наращивания, лучше найти ей альтернативу, предварительно посоветовавшись с лечащим врачом.

Очень опасна данная процедура так же для людей, страдающих какой либо аллергической реакцией на компоненты смеси для моделирования. Чаще всего возникает аллергия на мономер в акриловой системе.

Беременным женщинам так же не рекомендуют делать наращивание ногтей, ведь в составе многих химических веществ, которые могут негативно повлиять на плод. Мамочкам маленьких деток, длинные наращенные ногти так же ни к чему, ведь ими можно по неосторожности оцарапать малыша, а кроме этого очень трудно подмывать его и делать массаж. Так что перед процедурой наращивания ногтей, стоит тщательно обдумать, не повредит ли она вашему здоровью.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность