» » В чем плюсы и минусы женской самостоятельности
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 910
0
0

В чем плюсы и минусы женской самостоятельности

В чем плюсы и минусы женской самостоятельности
Давно прошло то время, когда женщины целиком и полностью зависели от мужчин. В современном обществе бизнес-леди занимают свое место под солнцем. Сегодня уже никто не удивляется дамам, самостоятельно заботящимся о себе. При этом, обретая финансовую самостоятельность и свободу женщины, обретают и мужские черты характера, и теряют, тем самым, свою женственность. Школа отношений посоветует вам, как сохранить.

Все мы знаем хоть одну подругу, которая уже научилась самостоятельно переустанавливать Windows, находить ключи к пиратским версиям ПО и т. д. Женщины учатся всем этим делам из безвыходности положения, когда попросить помощи попросту не у кого. На вопрос: «Для чего вам мужчина?» эти дамы с полной серьезностью отвечают: «Я не знаю!».

Другие дамы, будучи замужними, искренне признаются, что им намного проще делать что-то самостоятельно, чем просить о помощи у своего партнера. В магазин они ходят как на каторгу и всегда покупают что-то не то, или приносят что-то лишнее. Посуду после них все равно приходится мыть по новой и т. д.

И в этом деле можно проследить странную тенденцию. Дело в том, что молодые парни, которые уже и дня прожить не могут без помощи своих матерей, полностью освободивших их от бытовых забот, чаще всего попадают именно к самостоятельным женам. По-хорошему, такой недоросток или переросток должен быть перевоспитан в подобие мужчины. Однако работа эта очень долгая и требует колоссальное терпение: ответственность поглощается такими учениками очень маленькими порциями, иначе под их грузом они могут не устоять. И если вы знаете другие способы, как стать счастливой, то смелей предпринимайте первые шаги в нужном направлении.

Женщины, сочетавшие узы брака с инфантильными мужчина, не считают необходимым воспитывать и исправлять недочеты своих партнеров. Они уже итак вполне неплохо решают проблемы самостоятельно, знают, что они сами могут сделать лучше, и не рассчитывают на поддержку со стороны.

Тем не менее, сколько бы ни было возмужалых женщин на планете, всегда будет много представительниц слабого пола, которые в любом возрасте будут оставаться маленькими девочками. Они легкомысленны, всегда чем-то восторженны и абсолютно не умеют распоряжаться финансами. Такой девушке точно никогда не овладеть восстановлением поврежденной системы на компьютере или ремонтом кухонного крана. Многие попросту недоумевают, как такие пустоватые, путь и красивые девушки привлекают взрослых состоявшихся мужчин.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность