» » » Как снизить вес без строгих ограничений
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Как снизить вес без строгих ограничений

Сколько раз Вы пытались достичь вожделенной стройности, применяя всяческие диеты и ограничения? И как эффект? Обычно ответ на этот вопрос довольно печален. Через небольшой промежуток времени после завершения программы снижения веса, в процессе которой человек держит себя в узде, сброшенные килограммы стабильно возвращаются, иногда прихватывая с собой новые.
А между тем, если изменить стиль питания с привычного на более простой и незамысловатый, можно добиться хороших результатов, без разочарования, которое обычно наступает, через месяц – другой после окончания диеты.
Итальянцы, греки, французы, испанцы, португальцы редко обладают избыточным весом, не смотря на то, что слывут людьми, любящими жизнь во всех ее проявлениях.
Дело в том, что они обычно употребляют в пищу морепродукты, овощи, мясо, фрукты, сыр, орехи, пасту, оливки и оливковое масло, пряности, не гнушаясь при этом небольшим количеством красного и белого вина.
Медики считают, что благодаря этому не только не накапливается лишний вес, но и осуществляется профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и болезней пищеварительной системы. Диабет при таком питании тоже маловероятен. Приятным эффектом от использования средиземноморской кухни становится прекрасное самочувствие, бодрость и хорошее настроение.
Очень важен сам процесс поглощения пищи. Телевизор, и перекус на ходу здоровья не добавляют, а вот килограммы – совсем наоборот.
Сделайте из трапезы ритуал, ешьте медленно и с удовольствием, и, тогда Ваша фигура станет предметом всеобщего восхищения.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность