0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

И после родов мы желанны


К очень многому женщине приходится привыкать после родов и не только к бешеному образу жизни, но и к новой себе. Беременность не проходит даром, практически на каждой женщине остается “отпечаток” в самом прямом смысле этого слова и вот уже формируются комплексы - на пляж не пойду купальника закрытого нету, кофту открытую не одену растяжки видно и если хочешь заняться сексом то выключи свет! Вот уже и муж посматривает по сторонам, это знакомо чуть ли не каждой из нас.

Болезненно переживается “потеря” красоты, потому что как ни крути, а внешний вид залог нашей гармонии внутри себя! Эта дилемма решается, не стоит ожидая пополнения заранее настраивать себя на все те негативы которыми делятся подруги, надо сделать все что бы после долгожданного появления на свет вашего малыша, красота не только не угасла но и расцвела с новой силой!

Итак тест позитивен, не прекращайте заниматься спортом и даже если не занимались начните и пусть это будет не в коем случае не изнуряющие тренировки, а что-то для души и тела - аквааэробика или йога или просто утренняя гимнастика, легкая пробежка. Не забывайте внутри вас маленькое существо и его надо оберегать. Следите за своим питанием потому как 30 кг сбросить будет ах как сложно, не стоит садится на диеты но и обжираться пирожками тоже повремените! И самое главное, займитесь теми зонами которые после родов приносят массу негативных эмоций роженицам - живот, грудь. Приобретите средство повышающее эластичность кожи и пусть ваш заботливый муж каждый вечер возьмет за правило натирать вам живот и грудь этим кремом, очень романтическое занятие полезно не только для тела. Позвольте себе понежится в ванне с морской солью, только не в горячей и не реже чем два раза в неделю.

Не забывайте что природная красота, как алмаз без огранки! Беременность это не повод забыть о походах к парикмахеру, мастеру по маникюру и педикюру. Старайтесь жить в ногу со временем, не стоит натягивать старые мамины штаны по самую грудь и уверено идти в соседний магазин, веря в то, что беременная женщина имеет привилегии одевать то что налезет.

Не стоит опускать руки если вы не уделили должного внимания своему телу во время беременности и теперь всячески избегаете зеркал. Не все потеряно, советы те же, но только в усиленных темпах занятия спортивные самые что ни на есть изнурительные, массаж уже лучше профессиональный с применением специальных средств от растяжек. Не стоит махать на себя рукой иначе вся жизнь пойдет наперекосяк, позаботьтесь о своей внешности и много проблем из вашей жизни просто уйдут!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность