» » Кто сказал, что джинсы вам не идут?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 047
0
0

Кто сказал, что джинсы вам не идут?

Кто сказал, что джинсы вам не идут? Главное - правильно выбрать фасон, и эта когда-то считавшаяся рабочей одежда сделает вас еще более женственной!

Высоким дамам

Наверное, джинсы-капри появились из-за того, что манекенщицам с ростом баскетболисток обыкновенные джинсы были просто коротки, вот они и стали их подворачивать. Если у вас изящные ножки или высокий рост, укороченные джинсы - то, что вам нужно. Не забывайте, что капри укорачивают ноги, поэтому их лучше носить с открытыми босоножками и сапогами на каблуках.

Миниатюрным девушкам подойдут джинсы, похожие на обыкновенные брюки. Крой, карманы, стрелки, как у брюк, удлиняют силуэт. Представьте себе, и у джинсов бывают стрелки. Не желаете их наглаживать? Тогда вам можно предложить джинсы с имитацией стрелок в виде вертикальной линии посредине брючины. Такие можно надеть и в офис, и на вечеринку.

Полные бедра замаскируют джинсы с заниженной линией бедра. Вообще, такая модель способна скрыть и другие недостатки, например, небольшой животик будет хорошо себя чувствовать и выигрышно смотреться, если не будет затянут поясом. Но если живот вываливается из джинсов - это уже перебор.

Худые, смело надевайте джинсы с различными элементами дизайна. Вам повезло - все новые тенденции для вас. Накладные карманы, заплатки, блестки, аппликации, ремешки, заклепки, шнурки, бантики, рисунки - весь новомодный декор к вашим услугам. Девушкам с пышными формами лучше избегать таких изысков - дополнительные детали зрительно увеличивают фигуру.

Излишнюю полноту ног скроют широкие джинсы, кроме того, они еще и визуально удлинят их, даже если вы не на каблуках. Но это не единственный для вас вариант. Выбирайте джинсы с вертикальными потертостями - они делают ноги более стройными и изящными.

Девушки с полными икрами, ваша модель - джинсы-клеш. Но если бедра пышные, в клешах они будут еще пышнее. Такой фасон одно зрительно уменьшает, другое увеличивает, так как покрой брючины у джинсов-клеш имеет форму песочных часов.

Всем, всем, всем!

Классические прямые джинсы (не широкие, не зауженные, не расклешенные) подойдут всем. Простая форма, силуэт, подчеркивающий линию бедра, спокойные синие расцветки, то есть все то, что сделало джинсы столь популярными, способно скрыть многие недостатки.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность