» » Как узнать измену мужа?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
2 121
0
0

Как узнать измену мужа?

Как узнать измену мужа?
Кто из нас не хочет сохранить свой счастливый брак на долгие годы? Даже если вы уверены, что муж любит только вас, это не исключает возможность появления интрижек на стороне. Кругом столько стерв, нимфеток и упертых бизнес-леди, без зазрения совести способных положить глаз на вашего супруга, если он неплохо выглядит, умен и воспитан.

В жизни не все как в том любовном романе, что пылится на вашей книжной полке. Немного расслабишься, отвернешься, забудешься – а муж уже собирает вещи на ПМЖ по другому адресу и делит имущество. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые в неведении годы, мы предлагаем несколько способов, как узнать измену мужа.

Признаки того, что муж вам изменяет:

1. Начинает ходить с сотовым телефоном даже в туалет и ставит входящие звонки на беззвучный режим. Некоторые, особо опытные в шифровке мужчины даже запароливают доступ в мобильнике к смскам и телефонной книге.

2. Неожиданно меняет имидж. Новая одежда, обувь, парфюм – вы не замечали ранее у своего мужа страсти к шопингу и модному образу? С вероятностью в 99% такие перемены означают одно: мужчина стремится, во что бы то ни стало, понравиться своей новой пассии.

3. Появляются странные эмоциональные нотки по отношению к жене. Изменяющие мужчины всегда испытывают чувство вины. Одни мужья действуют по принципу «лучшая защита – это нападение» и придираются к каждой мелочи в быту, начинают высмеивать привычки жены, ее фигуру и стиль одежды. Другие же носят охапками цветы и выделяют большие суммы на развлечения и подарки своей супруге, дабы снять с души грех измены.

4. Неожиданные командировки, звонок друга для срочной помощи, внеурочные дежурства. Как? Вы не знали, что даже в небольших городках существуют агентства, способные за символическую плату организовать выездные командировочные чеки и алиби мужьям? А зря. Сегодня при желании можно найти и комнату и поруку. Комар носа не подточит, не то что жена.

5. Внезапное сокращение семейного дохода. Почему-то вашего супруга лишили премии и лучший приятель попросил одолжить крупную сумму. Часто истина звучит банальнее и проще. Эти деньги ушли на походы в рестораны, цветы и подарки. Кому, если не вам? Это то и нужно выяснить.

Как найти прямые доказательства измены мужа?


1. Заказать детализацию звонков с телефонного номера супруга. Лучше ночью, когда он спит. Сделать это можно всего за несколько минут. Одно «но» - нужно иметь доступ к его мобильнику и немного денег на счету, чтобы оплатить услугу оператора. Получив детализацию, вы узнаете, сколько он посылал смс, ммс и с каким абонентом разговаривал вчера целый час.

2. Проверить истории посещений в браузере. Сейчас можно переписываться с любовницами в сети или же вовсе находить девушек для развлечений на сайте знакомств. Поэтому не лишним будет просмотреть все контакты, новых друзей в В Контакте или Одноклассниках, скайпе.

3. Старый бабушкин способ – расспросите общих знакомых. Аккуратно, ненавязчиво поинтересуйтесь о том, что думают о вашем муже. Однако, не верьте безоговорочно лучшим, но одиноким подругам. Иногда их фантазия по-больному неограниченна и они могут вас накрутить до моментального развода, превратив легкие подозрения в полную уверенность о ношении изящной пары рожек на голове.

Вы все еще хотите узнать про измену мужа? Тогда действуйте мудро и осторожно. Только заранее подумайте, что вы будете делать с полученной правдой и как поступите дальше с непутевым супругом.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх