» » Как привлечь внимание мужчин?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
1
922
0
0

Как привлечь внимание мужчин?

Как привлечь внимание мужчин? Все когда-либо заключённые удачные браки зарождались из самого обычного флирта. У каждого из нас в подсознании есть определённый образ идеального партнёра. Именно он причина того, что в представителях противоположного пола нам нравятся какая-то конкретная внешность, поведение, аромат кожи и другие нюансы. Как раз эта информация, содержащаяся в вашем мозгу, заставляет чувствовать симпатию к определённому типу людей. Флирт, считают американские учёные, это одна из форм общения, которая используется после привлечения к себе внимания понравившегося представителя противоположного пола. Внимание же вызывается с помощью осознанных или даже неосознанных движений, жестов, мимики лица. Всё это мы называем языком тела. И научившись правильно его использовать, можно добиться гораздо больших результатов, чем в обычном общении.

Давайте разберёмся в приёмах, с помощью которых вы сможете привлечь к себе внимание понравившегося мужчины и познакомиться с ним.

В самом начале стоит определить тип мужчин, которые так вас привлекают. Ведь это цель, на которой вам нужно сконцентрировать своё внимание. Что вас в них влечёт: приятная вам внешность или особенности индивидуальности. Зачем думать только о внешности, если вашим избранником или просто хорошим другом может стать и тот, кто не соответствует общепринятым канонам мужской красоты. Возьмите лист бумаги и запишите на нём качества мужчин (поведение, внешность и характер) в три столбца. В первом пусть будут те характеристики, которые нужны обязательно. Во втором – желательные вами, но не обязательные. А в третьем – те, с которыми вы ни за что не смиритесь. Доставайте этот список каждый раз, как только на вашем пути возникнет новый мужчина.

Настройтесь на знакомство с новым мужчиной


Думая о том, что вы слишком полны, худы или стары для того, чтобы понравиться мужчине, вы никогда и не получите шанса это сделать. Также, если будете чувствовать вину или стыд за свое прошлое или сожалеть о нем. Вам необходимо освободиться от негативных мыслей и эмоций, верить, что желанного возлюбленного можно повстречать в совершенно любом месте и в совершенно любое время. Обречённый на успех флирт возможен лишь тогда, когда вы настроены положительно. Опишите на листке бумаги все негативные мысли. И просто сожгите этот листок. Совершение подобного ритуала поможет вам изменить настроение в лучшую сторону. В присутствии мужчины у вас не должно быть унылого выражения лица. Научитесь производить впечатление веселого и легкого в общении собеседника.

Плохая самооценка и робость заставляют переживать страх быть отвергнутой. Не стоит этого бояться. И если незнакомец, к которому вы проявляете свой интерес, в течение нескольких минут не желает идти на контакт, то это не значит, что с вами что-то не в порядке. Возможно, попросту вы женщина не его типа. Не бросайте поиск. Будьте уверены в своих силах и не бойтесь идти на риск.

Попробуйте выйти из своего тихого и спокойного кокона


Регулярно ходите туда, где можете познакомиться с новым мужчиной. А произойти такое может где угодно: на улице, в общественном транспорте, магазине (в который ходят мужчины), в спортзале и бассейне (обычно у мужчин, которые посещают такие места, отсутствуют вредные привычки), на концерте и множестве других мероприятий. Даже просто сидя с книжкой в руках за столиком в любимом или новом кафе, можно встретить свою судьбу. Если вы не завели собаку, выгуливайте собаку друзей или соседей. И пусть ваши знакомые знают, что вы на данный момент свободными ищете новые отношения. Может быть так, что у них есть отличная партия для вас.

Будьте яркой

Будьте яркой


Попробуйте всегда находиться в центре помещения. Занимайте место в углу барной стойки, придя в бар. Как правило, бармены находятся в этой части и здесь большее скопление народу. И не держитесь постоянно рядом со своими подругами (и тем более с друзьями мужского пола), или станете просто менее доступны для знакомства. Нет такого мужчины, который захотел бы быть отвергнут в присутствие других женщин. Он может не подойти, когда вы находитесь в окружении своих подруг. Конечно, придти повеселиться вы можете вместе, но обязательно разделяйтесь переступив порог.

Мы обязаны выглядеть отлично в любой ситуации


Это одно из золотых правил флирта. Даже тогда, когда вы идете в магазин за обычными покупками. Естественно, что кроме внешней привлекательности, вы почувствуете себя гораздо увереннее. Стоит носить такую одежду, которая слегка подчеркивает вашу фигуру и обувь с высоким каблуком. Пусть в вашем внешнем виде будет толика провокации. Это может быть одеждой, обтягивающие ту часть вашего тела, которой вы можете гордиться. Надевая свободную блузку, добавьте к ней пояс, который подчеркнёт талию. Расстегните не одну верхнюю пуговицу, а две или даже три. Только не перестарайтесь, ведь вы не хотите, чтобы вас посчитали вульгарной и легкодоступной. Неплохо иметь в одежде или аксессуарах деталь, которая будет притягивать всеобщее внимание, нечто яркое - шарфик, платок или необычную сумочку. Если вы являетесь обладательницей прекрасной груди и шеи, то сверкающую брошь, оригинальное ожерелье, креативные серёжки. Изящные женственные руки подчеркнут несколько колец на пальцах. Кстати, в этом есть и дополнительные плюсы - мужчине будет гораздо проще начать разговор, сделав комплимент.

Всегда используйте макияж


Но не наносите его в слишком больших количествах, ведь тогда ваше лицо будет выглядеть неестественно. Яркий тон помады выделит вас из толпы. Не менее важен и маникюр. Всем без исключения мужчинам нравятся обладательницы ухоженных, накрашенных ногтей.

Научитесь использовать язык своего тела


Это сделает вас привлекательнее и повысит шансы на успех у мужчин. Будьте внимательны к окружающим, проявляйте интерес к происходящему вокруг вас. Не стоит жевать жевательную резинку, постоянно посматривать на часы или по сторонам, скрещивать руки на груди. Так вы даете понять, что вам неинтересно и скучно находиться здесь. Держите спину прямо, расслабьте плечи, немного расставьте ноги в стороны, носки поверните внутрь. Всегда улыбайтесь, всем своим видом демонстрируя, что вам очень нравится всё происходящее.

Не стойте столбом


Двигайтесь так, чтобы подчеркнуть соблазнительность и красоту вашего тела. У вас сексуальная грудь? Тогда поднимите одну или две руки, поправляя причёску. Если же вашей сильной стороной являются ноги, то смело будто случайно что-то уроните (свой платочек, к примеру) и поднимите его со всей своей грацией. Волосы женщины – это очень мощное и притягательное оружие. Касайтесь их время от времени, изящно смахивайте со щеки, закидывайте за плечо - все эти манипуляции невероятно сексуальны. Такие сигналы обязательно будут приняты мужчиной.

Когда сидите, то держите осанку прямо, немного выгнув спинку. Скрестите ноги в бедрах, что позволит мужчинам оценить их форму в полной мере.

Улыбайтесь


Ваша улыбка покажет ваше дружелюбное расположение духа - с вами можно познакомиться. Улыбаясь кому-то определённому, вы заставите этого человека чувствовать себя в вашем обществе свободнее и комфортнее.

Для флирта крайне важен зрительный контакт


Всем известно, что глаза - это зеркало нашей души. Когда вы встречаетесь своим взглядом с глазами мужчины и зрительный контакт длится от одной до пяти секунд, это является сигналом вашей заинтересованности в мужчине и открытости. Естественно, не должны постоянно "буравить" мужчину своим взглядом или бесконечно подмигивать. Вас могут неправильно понять. Приводим к вашему вниманию некоторые способы привлечения к себе мужского внимания с помощью визуального контакта (не стоит злоупотреблять и использовать каждый из этих способов более одного раза на одном мужчине):

  1. Всмотритесь мужчине в глаза несколько дольше обычного и слегка улыбнитесь ему.
  2. Обернитесь на понравившегося мужчину через плечо и улыбнитесь.
  3. Быстрым взглядом «пройдитесь» по всему мужчине и одарите его улыбкой.
  4. Загляните ему прямо в глаза. Мысленно считайте до трех, продолжая смотреть мужчине в глаза. Одновременно с этим начните медленно поворачивать голову в сторону, а после, на счет "четыре", отведите свой взгляд в том направлении, в котором повернули голову.
  5. Остановите свой взгляд на мужчине, не смотрящем на вас в эту самую секунду. И как только он, подняв свои глаза, заметит ваш взгляд, улыбнитесь ему. Отвернитесь в другую сторону или просто опустите глаза так, будто вы смутились от этой непроизвольной демонстрации своих симпатий.
  6. Условно, более активным должен быть именно мужчина. Если же этого не происходит, то не стоит бояться начать разговор первой. Согласно проведённым опросам, 95% мужчин понравится, если женщина первой пойдёт на контакт. Естественно, что и в таком случае не стоит быть настойчивой, а сказав пару фраз, оставить мужчину на какое-то время в покое. Пошутите или подарите ему комплимент (его знаниям, пониманию, умениям, внешности, стилю и т.д.). Неплохо задать банальный вопрос или попросить дать совет, Например, как пройти или проехать куда-то, купить что то для подарка своему брату (отцу) и так далее. Хорошую службу сослужит несложная просьба, которую мужчина сможет выполнить без особых усилий - подержать дверь, поднять то, что нечаянно выпало у вас из рук, сфотографировать вас вашим же фотоаппаратом (в данной ситуации можно также попросить совет). И не забудьте щедро его поблагодарить за сделанное.

Немного наклонитесь вперед во время беседы с объектом вашей симпатии. Смотрите на него, одобрительно кивайте головой и слегка улыбайтесь. Так вы выразите свой искренний интерес и радость от общения с ним. Невзначай дотроньтесь до руки или плеча этого мужчины.

В том случае, когда мужчина оказался вам безынтересен, отвергайте его знаки внимания вежливо. Может быть так, что сейчас на вас смотрят другие мужчины, а демонстрирование собственного неудовольствия с вашей стороны снизит возможность того, что к вам решится подойти кто-нибудь еще.

Пришла очередь поговорить о весьма интересных вещах


Как странно бы это не было, но важнейшую роль во влечении друг к другу мужчин и женщин играет не внешний вид и не особенности характера. Главное - это специфические запахи. Как и у животных, человеческая кожа выделяет биологически активные вещества, называемые феромонами. Феромоны – запах, оказывающий влияние и на поведение, и физиологическое состояние человека, не смотря на то, что ощутить этот запах мы не в состоянии. Цель существования половых феромонов (или афродизиаков) - привлечь представителей противоположного пола. Именно они важны в ощущении сексуальной привлекательности женщин для мужчин и, наоборот, мужчин для женщин. Эти вещества действуют на подсознание людей, которые даже не могут осознать причины, по которым они предпочитают одних представителей противоположного пола другим. Значительная часть феромонов воспроизводится в районе носогубных складок, подмышечных впадин и в паху.

Феромоны


Феромоны – это причина любви с первого взгляда, которую надо бы именовать любовью с первого запаха. Совершенно точно определено, что блондинки и рыжие женщины выделяют феромонов больше, нежели обладательницы другого цвета волос. Возможно, именно это является причиной любви джентльменов к блондинкам. Но нужно ли женщинам осветлять волосы исходя из этих исследований, ведь их запах этим не изменить. Феромоны – это ещё и виновники весенней влюбчивости даже не смотря на сезонную нехватку витаминов. Плотная, тёплая одежда задерживает феромоны на теле, а с наступлением тёплого времени года люди снимают лишнюю одежду.

В заключении этого можно сказать, что не нужно чересчур увлекаться гигиеной и обливаться парфюмерными продуктами, не давая ни единого шанса собственным феромонам сделать своё дело.

Активность выработки феромонов находится в зависимости от психологического состояния и возраста человека. Чем старше вы становитесь, тем меньше их вырабатывается. Некоторые парфюмерные компании наладили производство мужских и женских ароматических средств, содержащих феромоны. Если у вас нет доступа к подобным ароматам, то могут помочь и натуральные эфирные масла. Существуют такие масла, которые обладают эффектом, сравнимым с действием феромонов. Они способны влиять на гипофиз и вызвать сексуальное желание не хуже других афродизиаков.
Комментарии к новости
  1. Andruxa7729 декабря 2017 13:57
    Лично мое мнение, чтобы привлечь внимание мужчин, каждой девушке нужно быть просто на просто такой какая она есть.
    29
    12
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность