» » Как завоевать мужчину Рака?
0
0

Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
730
1
-1

Как завоевать мужчину Рака?

Как завоевать мужчину Рака?

Мужчина, рожденный под зодиакальным знаком «Рак», полностью соответствует своему покровителю. Он, как и обычный рак, упакован под прочным панцирем, но под этими доспехами бьется поистине рыцарское сердце. Те, кому посчастливится завоевать мужчину Рака, могут считать себя счастливицами — лучшего мужа трудно и пожелать.

Чем же хороши такие недоверчивые и независимые раки? Ну, давайте посмотрим на него с точки зрения семейных отношений:

- чувствительность и романтичность
- отзывчивость и заботливость
- бережливость и осторожность
- отличное понимание того, что хочет женщина

Уже этих только качеств достаточно, чтобы убедиться — мужчина Рак больше других знаков Зодиака предрасположен к семейной жизни. Однако, есть тут и подводный камень: именно то, что он так хорошо разбирается в женской натуре, позволяет Раку с легкостью распознавать все женские уловки и невинные хитрости.

Чем привлечь мужчину Рака



Рак-отшельник чувствует себя без панциря очень неуютно. Новые контакты, новые знакомства тягостны для него. Что тут скажешь, рак — есть рак. Тактичное, осторожное обращение очень ценится мужчинами этого знака. Чем комфортнее он чувствует себя в вашем присутствии, тем больше у него шансов думать, что вы созданы специально для него.

Кстати, такое общее свойство романтичных раков — придавать фактам в силу своей романтичности чуть больше значения, приукрашивая их и «подправляя» реальность под себя. В этом отношении, чтобы привлечь Рака-мужчину, можно подставлять ему дружеское плечо, когда он в этом нуждается, поскольку довольно часто они бывают беспомощными в житейских вопросах.

Не вздумайте просить Рака о помощи, тем более — о финансовой. Этим вы оттолкнете его навсегда. И на будущее — знайте, что мужчина Рак довольно прижимист и нелегко расстается с деньгами. Придется научиться определенной тактике, но только не нажиму, а мягкой игре на самолюбии.

Какой будет семейная жизнь с мужчиной Раком



Особенность мужчины Рака в том, что он неохотно рассказывает о своих делах, полагая, что все и так ясно, или просто не считая нужным распространяться о них. «Лезть в душу» никак нельзя. Даже самый несамостоятельный в юности Рак, в силу своей расчетливости может оказаться со временем преуспевающим бизнесменом. Поэтому в финансовом плане лучше предоставить Рака самому себе.

Особой помощи по хозяйству тоже ждать не приходится, поскольку без просьбы мужчина Рак редко замечает, что от него требуется помощь и поддержка. Обижаться на него не следует, просто стоит попросить.
Чем больше поощрений и похвал получает мужчина Рак, тем лучше спорятся у него дела. И относится это не только к семейной жизни.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх