» » Как завоевать мужчину Тельца?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
938
0
0

Как завоевать мужчину Тельца?

Как завоевать мужчину Тельца?

Мужчины... Все они такие разные. Кого-то из них хочется утешать и баловать, кого-то беспрекословно слушаться, а на кого-то прикрикнуть для убедительности. На самом деле, сколько характеров, столько и путей к сердцам избранников. Но, мы попробуем упростить вашу задачу в разработке стратегии по завоеванию мужской любви и внимания и расскажем о том, как покорить мужчину, зная всего лишь дату его рождения.

Мужчина-Телец, – какой он?



Сегодня за объект нашего внимания мы возьмем мужчину, родившегося под знаком Тельца. Итак, какой же он?

Такой мужчина обычно красив, своенравен и независим. Его невозможно заставить плясать под свою дудку. Он практичен и исключительно надежен.

Мужчина-Телец – потрясающий собственник, он привык, чтобы в этой жизни ему принадлежало все. Он щедрый, но никогда не забывает о завтра, он уравновешен, но может впасть в ярость, если его вывести из себя.

Ну как не передумали? Готовы к началу «военных действий» по завоеванию мужчины-Тельца? Что же, тогда вперед!

Цели и задачи



Для начала, определимся, для чего вам нужен мужчина-Телец:

1) Для создания семьи.

2) Для хорошего секса без обязательств.

3) Для легких романтических отношений.

От вашего ответа, кстати, будет зависеть ход дальнейших действий, направленных на обольщение и покорение мужского сердца Тельца. Определились? Идем дальше.

Решения и выводы



1) Итак, допустим, что намерения ваши серьезнее некуда и мужчина под знаком Тельца нужен вам только в качестве мужа и никак иначе. Приготовьтесь к тому, что быстро цели достичь не получится. Мужчина-Телец слишком многое ставит на карту, вступая в брак, а значит, спешить не будет. Подвести Тельца к алтарю можно только будучи терпеливой ненавязчивой и уступчивой. Очень важно также дать понять возлюбленному, что с вами его в браке будут ждать только уют, забота и ласка. На этом стоит сделать акцент.

2) Если же мужчина-Телец интересен вам исключительно в роли хорошего любовника, то план действий будет несколько иным. Во-первых, очень важно продемонстрировать собственную экстравагантность, готовность к экспериментам в любви и отношениях. Во-вторых, не стоит забывать и о том, что мужчина-Телец собственник, он не любит ревновать, зато просто обожает, когда ревнуют его. Дождитесь или создайте искусственно ситуацию, когда интересная девушка в вашем присутствии начнет флиртовать с объектом вашей страсти и устройте сцену ревности, демонстрируя яркий темперамент. Вот увидите, эффект будет то, что надо!

3) Что касается нежных романтических отношений, то приготовьтесь к тому, что продолжительными с Тельцом их сделать не удастся. Он слишком ценит семейный очаг и домашний уют, поэтому вряд ли будет долго размениваться на интрижки.

И запомните, мужчина-Телец не страдает от недостатка женского внимания, поэтому завоевать его сердце будет непросто. Право выбора всегда будет оставаться за ним.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность