» » Как завоевать мужчину Деву?
0
0

Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
902
0
0

Как завоевать мужчину Деву?

Как завоевать мужчину Деву?

Мужчина Дева выбирает себе спутницу жизни со всей ответственностью. Как правило, он хорошо представляет, чего бы ему хотелось достичь в жизни, поэтому, его избранница должна соответствовать некоторым критериям. Порой эти критерии достаточно высоки.

Мужчина Дева — часто выступает в роли лидера и в его представления о карьере не вписываются семейные узы. Что ж, спутница, которая обладает достаточным терпением, имеет хорошие шансы, но только когда сам мужчина Дева сочтет ее достойной занять почетное место рядом с собой. С такой особой он будет очарователен, рассмешит ее до слез, поразит великодушным или даже героическим поступком.

Ох, эти трудоголики



Всю первую половину жизни мужчины Девы посвящают, кажется, только учебе, тренировкам или работе. Неутомимые и честолюбивые, они строят грандиозные планы на будущее. Поэтому и завоевать сердце Девы можно, практически, только в среде его обитания. Своих соседок по лестничной площадке юноши Девы могут просто не замечать.

Такой трудоголик и карьерист, как Дева, ценит, однако, хороший юмор и острый ум. Он — один их тех, с кем женщине не стоит затушевывать свои природные таланты, ум и образованность. Равноправие в партнерстве мужчина Дева ценит на полном серьезе. Более того, некоторая эмансипированность и стервозность могут дать неплохой шанс быть замеченной. Но... только для начала.

В продолжительных серьезных взаимоотношениях обстоятельные и умные мужчины Девы ценят стабильность и надежность. Да и сами они, найдя подходящий для себя идеал, могут полностью посвятить себя своему любимому занятию — работе.

Кризис мужчины Девы



Мало, кто знает, что полное погружение мужчины Девы в работу делает его зависимым от достигнутых результатов. И если вдруг результаты ниже, чем ожидалось, ответ Дева ищет не в себе. Мужчина Дева никогда не виноват в неуспехе. Поэтому, причиной неудач может стать спутница жизни, коллеги и обстоятельства.

Если выбор виноватого пал на женщину, то, возможно, грянет гроза. Вплоть до полного разрыва и начала новой жизни «с нуля». С мужчиной Девой нельзя расслабляться ни на одном из этапов семейных отношений, какими бы прочными они не казались. Очень важно, как складывается его служебная и производственная карьера.

Успешный партнер, рожденный под этим знаком Зодиака, остается верным избранником, отцом и мужем. Поэтому женщина, которая хочет создать прочные отношения с ним, должна обладать незаурядным умом и интуицией. Умение не стать скучной «клушей», способность выслушать разглагольствования мужа на производственную тематику и даже дать дельный совет — такие качества очень пригодятся женщине.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх