» » Как завоевать мужчину Овна?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
802
0
0

Как завоевать мужчину Овна?

Как завоевать мужчину Овна?

Хотите покорить сердце мужчины Овна? Тогда хорошенько взвесьте, готовы ли вы жить на вулкане? Всю жизнь оставаться неразгаданной загадкой или хотя бы нести в себе определенную «изюминку» — это нелегко.

Житейские подробности, типа регулярного подкрашивания волос или бритья ног, которые могут развенчать вас в глазах любимого, — не для чувствительного к безупречной красоте Овна. Он эстет. Постарайтесь не ранить его чувство прекрасного. Тем более, что в глазах влюбленного Овна — его любимая — само совершенство.

Как начать завоёвывать Овна?



Овны мужчины чрезвычайно падки на публику. Они по натуре — герои и лидеры, даже, когда позади них нет восторженной толпы последователей. В жизни такого мужчины нередки конфликтные ситуации, возникающие в силу его спонтанности. Борец за справедливость нуждается в одобрении, горячей поддержке и солидарности.

Восхищенный взгляд женщины способен окрылить его, и, разумеется, заронить в сердце искру. Овны — как раз те, кто влюбляется с первого взгляда. Однако берегитесь, любая фальшь и наигранность будут моментально уличены. Искренний всегда и во всем, Овен удивительно тонко чувствует фальшь. Только искренне чувство со стороны влюбленной женщины способно воспламенить его по-настоящему.

Немножко материнства



Мужчина Овен во многом напоминает мальчишку. Возьмите для примера его важнейшие качества:

- неконтролируемую вспыльчивость и быструю отходчивость
- поистине невинный эгоизм, когда человек и не подозревает, что он может причинить неудобства
- прямодушие и отсутствие дипломатичности
- верность и преданность, как и непобедимую уверенность в том, что он всегда будет любим и прощен

Разве мало этого для идеальных отношений? Но разве не видно в этом некоего максимализма, свойственного лишь ребенку?

Если избранница Овна найдет в себе достаточно сил, чтобы спокойно выдерживать вспышки Овна, а затем его бурные примирения, а также сможет прощать эгоизм и поддерживать его начинания — она будет всегда любима.

Более того, настоящая любовь и искренняя поддержка со стороны любимой женщины способна дать мужчине овну необходимый трамплин. Он далеко пойдет и станет победителем, если вы его поддержите.

Покорить мало ... как удержать?



Вырабатывайте собственную тактику. Огненный темперамент Овна способен горы свернуть и столько же накуролесить. Руководить Овном просто жизненно необходимо. Но также жизненно важно, чтобы он ни на йоту не почувствовал мягкой направляющей заботы со стороны женщины. Главное: умение уважать стремления и свободу Овна. Понимание и матерински нежная, всепрощающая любовь вознесут вас на пьедестал.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность