» » Как завоевать мужчину Скорпиона?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
829
0
0

Как завоевать мужчину Скорпиона?

Как завоевать мужчину Скорпиона?

Даже самые сильные женщины могут стать слабыми, на время. И, как правило, проявление слабости у них непременно связано с мужчинами. Сложно оставаться сильной и невозмутимой, жесткой и властной рядом с мужчиной, излучающим фантастический магнетизм и обаяние. Именно таким мужчиной и является Скорпион.

Опасное удовольствие



Мужчины-Скорпионы, – какие они на самом деле? Именно об этом, а также о том, как покорить таких странников пустыни мы и поговорим.

Сказать однозначно повезло вам или нет, что объектом ваших обожаний стал Скорпион невозможно. С одной стороны – безусловно. Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, – это личности самодостаточные, уверенные в себе, целеустремленные. Словом – настоящие мужчины, в груди которых при этом бьется ранимое и чувственное (готовое, кстати, к настоящим чувствам) сердце.

С другой же стороны, Скорпионы по-настоящему опасны. Они умеют жалить, да так, что прийти в себя будет непросто. Сложный характер Скорпионов изнуряет. Жить в постоянном напряжении, ожидая коварного укуса в самый неподходящий момент, сможет не каждая, даже самая преданная спутница. Зато острых ощущений с таким мужчиной, хоть отбавляй, — настоящий коктейль из страсти, с примесью ссор, огня и отчаянных признаний!

Ну что, не боитесь идти к цели — сердцу мужчины-Скорпиона? Нет? Что ж, надеемся, что ниже описанные рекомендации помогут вам в осуществлении задуманного.

Как пробить бронь Скорпиона



Мужчины-Скорпионы, как, впрочем, и все остальные – это истинные ценители женской красоты. Они отдают предпочтение женщинам ярким и эффектным, при этом не удостоят внимания вульгарных и распутных особ. Поэтому, создавая образ идеальной женщины для скорпиона, не переборщите. Пусть это будут:

- высокие каблуки

- уместные к наряду аксессуары

- под стать времени дня безупречный макияж

- стильное, подчеркивающее достоинства фигуры платье

И, кстати, не забудьте об уверенности в собственной неотразимости (не путать с наглостью и самоуверенностью!) и загадке, которая подогреет интерес к вам не переносящего рутинности Скорпиона.

Правильное поведение, продуманный образ, уверенный, но ненавязчивый флирт и знаки внимания обязательно подействуют даже на самого «заядлого» Скорпиона. Однако, будьте готовыми к тому, что проявляя интерес, он будет продолжать держать дистанцию до тех пор, пока не убедится в том, что может сбросить непробиваемую бронь и открыть вам свое сердце.

Ни в коем случае не торопите Скорпиона, и не пытайтесь проникнуть в его душу без разрешения. Когда придет время, он откроется сам, признавая вашу над ним победу.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность