» » Как завоевать мужчину Козерога?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 146
0
0

Как завоевать мужчину Козерога?

Как завоевать мужчину Козерога

Если со скитаниями по жизни закончено, если наконец-то вы определились и готовы остепениться и начать обустраивать собственное семейное гнездышко вместе с верным и надежным спутником, то остается вам только позавидовать. Кого, кстати, вы выбрали в спутники жизни? Мужчину-Козерога? Погодите, а он об этом знает? Судя по тому, что вы ищите ответы на вопросы о том, как завоевать Козерога, пока еще нет. Ну что ж, дело это поправимое, главное – начать, что, впрочем, вы уже и сделали, остановив внимание на этой статье.

А что под маской?



Мужчины-Козероги – натуры скрытные и замкнутые. Создавая видимость гордых отшельников, не нуждающихся в чьем-либо обществе, они, тем не менее, страстно жаждут этого самого общества. Без близких друзей и родных Козероги чувствуют себя одинокими и опустошенными, порой даже впадают в депрессию.

Такие мужчины склонны к романтизму, проявления которого они, кстати, все как один стыдятся. Нацелившись на успех, прилагая максимум усилий для достижения поставленных целей, мужчины-Козероги стараются закрыться от окружающего мира, спрятав за семью замками свои истинные чувства.

Козероги злопамятны и обидчивы, склонны к пессимизму и недовольствам. Но, все это видят непосвященные окружающие — те, для кого дорога в душу Козерога пока закрыта. Перед теми же, кому Козерог безоговорочно доверяет, предстает совершено иная его сторона:

- чувственная
- ранимая
- впечатлительная

Как стать единственной для Козерога?



С избранником определились — это хорошо. А готовы ли вы к трудностям, которые поджидают вас на пути к его сердцу? Если да, то смело можете приступать. Ничего не бойтесь, не сомневайтесь в себе и у вас обязательно все получится.

Главная сложность в процессе обольщения мужчины-Козерога — это его замкнутость. Даже, когда Козероги увлечены всерьез, они могут тщательно скрывать свои чувства, напуская на себя холодную надменность. В такие моменты главное — не отступать. Будьте рядом с таким мужчиной, не стесняйтесь в оценках (положительных) его ума и способностей и рано или поздно сердце недотроги оттает.

Еще одна сложность состоит в том, что Козероги очень требовательны к возможным спутницам жизни. Для них действительно важно социальное положение дамы сердца, ее успешность и целеустремленность. Такие мужчины предпочитают иметь дело с женщинами, равными себе.

Практичные Козероги оценят стремление партнерши к домашней работе и саморазвитию. Надежный тыл и разумная советчица и где-то даже наставница – такой представляет мужчина-Козерог идеальную жену. Готовы ей стать? Начинайте действовать!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность