» » Как завоевать мужчину Весы?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
648
0
0

Как завоевать мужчину Весы?

Как завоевать мужчину Весы?

В мужчине Весы хорошего — столько же, сколько и плохого. Зная это, легко объяснить его непостижимые и, на первый взгляд, противоречивые черты характера. Не обольщайтесь: сегодня добрый и великодушный, завтра он превратится в подозрительного и раздражительного.

Ничего не попишешь — закон равновесия. Смягчается это только его непостижимой харизмой. Но харизма Весов своеобразна — с обратной стороной медали. Какой? Читайте дальше.

Колебание мужчин весов



Тот, кто имел дело с весами, настоящими, а не астрологическими, знает, как трудно уравновесить их чаши. Весы-мужчины точно также колеблются и не решаются принять решение. Сказать «нет» — просто немыслимо для них.

Этим качеством часто пользуются уверенные в себе, энергичные и ... влюбленные девушки. Взять инициативу в свои руки — иногда единственно верное решение в затянувшейся ситуации с Весами.

Имейте в виду, что следующие качества делают мужчину Весы легкой добычей, но, увы, не только для вас:

- восприимчивость к женской красоте
- неумение отказывать
- лень
- перепады настроения

Если с первыми двумя все ясно, то как сказываются на отношениях «лень и перепады настроения»?

Недовольство собой



Мужчина Весы, если он не глуп, способен самокритично оценивать себя и свои поступки. Вы не забыли, что в нем хорошего столько же, сколько плохого? Именно эта «хорошая» сторона заставляет его внутренне осуждать себя, например, за приступы лени. Ваш избранник подвержен им довольно часто, особенно после приступов активности.

Внутренне недовольство может вылиться в перепады настроения, вспышки раздражительности или замкнутости, в зависимости от темперамента Весов. Причем, вряд ли мужчина может даже самому себе дать отчет, почему его настроение вдруг испортилось.

Виной тому может быть некое несоответствие его запросов и реальности. Постарайтесь соответствовать представлениям своего любимого мужчины об идеальной женщине.

Нелегко? Да, нелегко. Но наградой будет самый обаятельный мужчина в вашей жизни.

Этот баловень судьбы будет стремиться сохранять с присущей только ему легкостью мир и покой в семье. Он будет великолепным отцом, организатором и соучастником необыкновенных приключений для своих детей. Кстати, самые лучшие отцы — это весы. Какими бы неустойчивыми они ни были в семейной жизни, они всегда хорошие папы своим детям.

Если вы сумеете прощать маленькие слабости мужчине Весы, в которых он не виноват по причине своей неустойчивости, то ваша семья будет наполнена счастьем и грандиозными семейными событиями.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность