» » Как избавиться от лишнего веса?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
1
962
2
0

Как избавиться от лишнего веса?

Как избавиться от лишнего веса?
1) Краткосрочные диеты не работают. Чтобы победить лишний вес, вам понадобится не просто сесть на очередную диету, а кардинально пересмотреть своё питание, чтобы раз и навсегда обрести желаемую фигуру. Ведь нынешний вес вы набирали годами, и за пару недель своего идеала не достичь.

2) Разработайте персональную программу похудения с консультантом. Старайтесь придерживаться установленного срока. Терять 3-5 кг в неделю – это безвредный для организма темп. А чтобы закрепить полученный результат с помощью программы контроля за своим весом, понадобится такой же отрезок времени, какой был нужен для потери лишних килограммов.

3) Наберитесь терпения. Стабильный результат возможен только при длительной работе над своим телом, результат которой не изменится с годами. Не тешьте иллюзий, что у вас получится быстро сбросить много килограммов. В таком важном деле нельзя спешить.

4) Разделите свой путь к стройности на периоды в 90 дней.

  • Чтобы окончательно привыкнуть к новому меню, вам понадобится как минимум 90 дней.
  • Для восстановления правильного процесса всасывания/усвоения пищи и очищения ворсинок в тонком кишечнике требуется около 90 дней.
  • Анализ и внесение изменений в программу потери веса оправдано по истечении 90 дней.

5) Помощь профессионала обязательна. Постарайтесь поддерживать постоянную связь со своим диетологом.

6) Заведите ежедневник для учёта своих результатов. Измеряйте свой вес и объёмы каждый день и записывайте результаты, оценивая их вместе с консультантом. Запомните, что терять сантиметры важнее, ведь именно они являются реальным индикатором ваших усилий.

7) Общайтесь с единомышленниками. Станьте участником клуба для худеющих людей. Там вы познакомитесь с людьми, которые благодаря правильному питанию, также прогрессивно худеют, как вы.

В) Вы должны запечатлеть свой вес «до», чтобы потом гордо демонстрировать свой блестящий результат друзьям и знакомым. И помнить о том, как вы начали свою борьбу.

9) Ищите информацию о том, как правильно питаться и вести здоровый образ жизни. С её помощью вы и ваши близкие сможете оградить себя от вредных привычек, лишних килограммов, последствий употребления вредной (жирной, солёной и т.д.) пищи.

10) Следите за количеством и качеством потребляемого вами белка. Если вы хотите получить и сохранить результаты программы снижения вашего веса, вам следует употреблять легко усваиваемый белок. Нормальная потребность организма равна 100-120 г для женщин и 120-150 г для мужчин в день. Формула 1 и Белковый коктейль - это отличные источники качественного белка. Для 30-дневной программы вам понадобится 3 банки Формулы 1 и 1 банка Белкового коктейля. Они помогут вам не почувствовать дискомфорт и не страдать от приступов голода, а также достигнуть наилучших результатов. Обратите внимание, что когда вы употребляете в пищу мясо или рыбу, то организм способен усвоить только 15-20% их белка. Таким образом, из 100 граммов шницеля ваш организм получит лишь 15-20 граммов белка.

11) Пусть коктейль будет вкусным и сытным. Чтобы приготовить для себя порцию коктейля, возьмите 1 столовую ложку Белкового коктейля и 2-3 столовые ложки порошка Формула 1. Смешайте всё с 400 мл воды и взбивайте в блендере около одной минуты. Добавьте на ваш вкус любимые фрукты, йогурт, 200 мл обезжиренного молока или сока и 3-4- кубика льда. Ещё раз взбейте коктейль 1 минуту.

12) Контролируйте свой голод. Следуя данной программе, вы будете худеть не испытывая приступов голода. Просто соблюдайте следующие несложные правила:

  • Нельзя пропускать приём коктейля, даже тогда, когда вы не голодны. Чувство голода проснётся позже, и вы съедите больше, чем планировали.
  • Если вы почувствуете голод между приёмами пищи, то выпейте дополнительную порцию коктейля. Или возьмите шоколадный Белковый батончик.
  • Вы также должны сделать Тотал Контроль частью своей программы.
  • Выпевайте достаточно большое количество воды в день.
  • Большую часть вашего питания должны составлять овощи.
  • Сообщайте своему консультанту, когда почувствуете голод.

13) Выпевайте 2,5 литра воды каждый день. Этот объём примерно равен 6-8 стаканам. Благодаря такому количеству воды, из вашего организма начнут выводиться токсины, придёт в норму водно-солевой баланс, а терять вес станет гораздо легче. Недостаток воды может приводить к головокружению, слабости, запорам и, конечно, замедлению потери веса. Растительный напиток Термоджетикс поспособствует оптимизации вашей программы снижения веса. Для приготовления напитка всыпьте 3 чайные ложки порошка в 1,5 литра воды, хорошо размешайте и пейте в течение всего дня. С этим напитком вы станете бодрее, а лишние килограммы станут уходить быстрее.

14) Не отказывайтесь от регулярного питания. Вам пригласили в гости на ужин? Выпейте вечернюю порцию коктейля в обед. Ваше расписание питания будет выглядеть следующим образом: за завтраком и обедом – коктейль, ужин – обычная трапеза. Больше ешьте разных овощей, фруктов и салатов. Исключите из рациона жирное, жареное, сдобу, сладости и алкоголь.

Рассчитайте с консультантом свою индивидуальную программу снижения веса. Для примера, представьте, что хотите избавиться от 18 кг лишнего веса. Взяв для расчёта средний темп потери веса (около 3-4- кг за 1 месяц) ваша программа снижения веса продлится шесть месяцев. А ещё 6 месяцев вы будете поддерживать свой новый вес – программа сохранения результатов. Таким образом, вы пройдёте 2 программы снижения веса по 90 дней каждая и 2 программы поддержания веса (90 дней каждая).
Комментарии к новости
  1. Альбина
    Альбина30 декабря 2017 16:11
    Абсолютно верно, никаких краткосрочных диет, нагоняющих впоследствии больший вес! Только время и терпение.
    30
    12
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность