» » Самое эффективное средство для похудения
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
2
1 693
3
+1

Самое эффективное средство для похудения

Самое эффективное средство для похудения
Все люди, которые страдают избыточным весом, хотят быстро и навсегда похудеть. По статистике 50 миллионов россиян придерживаются разных полезных и вредных диет. У многих из них получается скинуть некоторое количество лишнего веса, но всего 5% теряют его навсегда. И все равно все хотят найти самое эффективное средство для похудения.

Не все достигают долгосрочных результатам по многим причинам, таким как нехватка времени, отсутствие силы воли, неэффективность самой диеты. Никто просто не верит в то, что нет идеального средства для похудения и все надеяться на чудо.

Разбиваем иллюзии. Простые факты


Избыточный вес приносит не просто комплексы и некомфортность, он приносит еще и огромную массу заболеваний, таких как сердечные, желудочные, сосудистые и т.д. Избавляясь от лишнего веса, вы избавляетесь от возможного появления разных болячек.

Всегда следует помнить о том, что:

1) Любая иллюзия о быстром достижении параметров 90-60-90 – это ложь. Единственный способ получить стройную фигуру – это увеличение физических упражнений, всевозможных гимнастик, и максимальное сокращение потребления калорий.

2) Для достижения приемлемого для вас веса и его поддержки на долгое время, нужно кардинально изменить питание и перевернуть свой образ жизни. Большинство диетологов советуют терять не больше чем пол кило в неделю, при этом уменьшая дозу калорий и перестраивая себя на новый рацион.

3) Любые диеты почти никогда не имеют длительного эффекта. Так как диета зачастую подразумевает сильное изменение в питании в короткий срок, а мозг не может принять таких резких перемен, поэтому организм просто не успевает перестроиться за столь короткий срок. Соответственно вес возвращается с еще большей скоростью.

4) Сидеть на низкокалорийной диете необходимо исключительно под наблюдением врача-диетолога, так как она может принести вам необратимые последствия нарушения здоровья.

Методы и программы похудения


Каждый год масса программ по похудению, диетологии, медицинскому сопровождению и наблюдению принимают в свои ряды более 8 млн. человек. При принятии решения о присоединении к той или иной схеме следует помнить, что только несколько процентов участников сохранили потерянный вес.

Как и в любом банковском учреждении, перед подписанием договора с диетологом нужно задать специалисту все интересующие вас вопросы:

  1. Какие расходы не включены в основной контракт: пищевые добавки, питание, при необходимости проживание, обслуживание? Реальные существующие риски? И в случае их возникновения, ответственность за них?
  2. Какие профессионалы будут вами заниматься: дипломы, лицензии? Примеры из жизни, согласно их методике?
  3. Основные ваши обязанности и требования? Какое специальное меню будет предоставляться? И т.д.

До сих пор многие люди верят в чудо и надеяться на волшебство медицины, думая что таблетки, пилюли и капсулы уберут избыточный вес из их жизни навсегда. Большинство таблеток, которые могут помочь сократить аппетит (не сбросить вес) имеют массу побочных эффектов, такие как сильное привыкание, которое вызывает амфетамин (добавляют его в коммерческих целях), ухудшение работы сердца, нарушение нервной системы, и определенно всегда присутствует плохое настроение. Те медикаменты, которые направлены на снижение веса, снизят исключительно вес вашего кошелька.

Похудение не должно вызывать у вас депрессию, но и не может оно быть очень простым. Если вы хотите сохранить результаты надолго, нужно избавиться от надежд на то, что самое эффективное средство для похудения - это быстрое похудение. На самом деле самое эффективное средство для похудения - это полный переход на правильное питание и кардинальное изменение образа жизни. И не забывайте про физические упражнения, не обязательно посещать дорогущие спортклубы, можно просто минут по сорок гулять по вечерам.
Комментарии к новости
  1. Валентина
    Аврора30 декабря 2017 14:20
    Похудеть можно, если меньше есть и больше двигаться, перейти в основном на салаты, потреблять немного отварного мяса. При этом интенсивные физические нагрузки обязательны. Хорошо для похудения помогает имбирный чай с лимоном, зелёный чай, специальные сборы трав. Много средств для похудения есть в аптеке. Но лучше терять вес без химических средств, естественным путём, прикладывая большие физические усилия.
    30
    12
  2. Альбина
    Альбина30 декабря 2017 16:03
    Обязательно менять образ жизни! Я перестала есть фаст-фуд, сладкое, начала двигаться, как миленький жир ушел!
    30
    12
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность