» » Мода «максимума»: платья в пол
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
620
0
0

Мода «максимума»: платья в пол

В моде «макси»
В моде «макси». Еще с прошлого года они заполонили наши улицы. Ультра-яркие, «выедающие» глаза, и выдержанно стильные – разнообразие «порадовало». Многие, слепо следуя моде, не подумали о том, с чем и как их можно надевать. Давайте подберем удачную компанию вашему длинному платью!

Во-первых, обувь. Общепринято, что подходит исключительно обувь на низком ходу – балетки, сандалии, шлепанцы. Это так, но и это не окончательный вердикт. Обладательницам невысокого роста можно вздохнуть с облегчением – каблуки с длинной в пол не являются дурным тоном и безвкусицей. Главное – не прячьте каблучки под платьем. Подбирайте длину до щиколотки.

Во-вторых, всеми любимые аксессуары. Что касается длинных платьев, тут фантазии нет границ. Хотите подчеркнуть фигуру – подберите правильный ремень или широкий пояс. Придать женственность – попробуйте примерить шляпу с широкими полями – получится загадочно и одновременно от солнца защитит.

Нужно уйти от повседневности и добавить праздника – наденьте браслеты либо ожерелье – в случае глубокого декольте, также можно заменить его оригинальными длинными серьгами. Помните: здесь важно чувство меры! А еще можете поэкспериментировать с украшениями для волос. Подойдет повязка, ободок, цветок в волосы.

Третья спутница стильной дамы – это, конечно же, правильно подобранная сумка. Идете по делам – с вами большая, практичная, вместительная сумка. Собрались развлечься – в руках крошечная сумочка – обитель телефона и маленькой косметички. Нужно блеснуть на торжестве – предпочтение клатчу.

Ну и, в-четвертых, вопрос, который волнует многих. Можно ли носить верхнюю одежду с длинным платьем? Да, можно, только не все подряд. Плащи, длинные пальто поверх такого платья могут позволить себе только высокие и очень стройные девушки. Остальным же имеет смысл остановить выбор на приталенной одежде до талии.

А главный совет – не гонитесь за модой, помните, что не вы для моды, а мода – для вас! Выбирайте только то, что, действительно, подчеркнет ваши достоинства, ведь каждая из вас обязательно по-своему красива.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность