» » Средства, которые улучшат женскую самооценку
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 659
0
0

Средства, которые улучшат женскую самооценку

Средства, которые улучшат женскую самооценку
Дорогие девушки, женщины, я думаю, все вы хотите выглядеть красивыми и здоровыми. Специально для этого, вы ходите на разные процедуры. Многие из вас мечтают о длинных волосах (короткие волосы уже не в моде), избавиться от целлюлита (в последние несколько лет это проблема касается большинства представительниц прекрасного пола), а женщин старшего возраста уже начинают мучить боли в спине и им ставят диагноз остеохондроз. И что же делать, спросите вы? Сейчас я вам расскажу, как можно решить эти проблемы.

Ускорить рост волос можно с помощью массажа. Самый простой массаж головы для роста волос – это классический. Он заключается в старательном и аккуратном расчесывании. Для этого лучше использовать щетку или расческу из дерева или натурального ворса. Сначала несколько раз причесывайтесь против направления роста волос, наклонив голову, а потом, несколько раз – как обычно, снизу вверх. Я считаю, что его нужно делать постоянно, введите это в привычку – массировать голову каждое утро.

Следующий способ массажа – подушечками пальцев. Это стоит делать тем, кого беспокоит частое выпадение волос. Подушечками пальцев, чуть-чуть надавливая, делайте круговые, легкие, от шеи вверх, движения. Завершайте, легко постукивая пальчиками по макушке. Длительность массажа – 20 минут.

Следующая проблема – целлюлит. От апельсиновой корки поможет избавиться антицеллюлитная диета без массажа.

Основные причины появления целлюлита: неправильные питьевой и пищевой режим), стрессы, зашлакованность (стимулирующие и алкогольные напитки, гамбургер и т.д.), малоподвижный образ жизни.

Итак, из рациона питания исключите: жирное и жареное мясо, колбасные изделия, копчености, консервы (овощные, мясные, рыбные), сладости, выпечку, газированные воды, соки из пакетов.

Обогатите рацион специальными продуктами, которые способствуют выводу токсинов, желчеотделению: зеленые и травяные чаи, питьевая вода, свежевыжатые соки, сухофрукты, крупы (гречка, бурый рис, ячмень), цикорий.

В день пейте 8 стаканов воды.

Третья проблема – остеохондроз. В этой болезни помогут хондропротекторы.

Остеохондроз и хондропротекторы, эти два понятия связаны между собой.

Остеохондроз бывает по разным причинам, но большую роль на его возникновение играют микротравмы. Такие повреждения чаще бывают у людей, ведущих подвижный образ жизни. Также с возрастом в хрящевой ткани уменьшается содержание хондроитинсульфата 4 типа и возрастает содержание хондроитинсульфата 6 типа.

Сегодня есть препараты, благодаря которым можно восстановить хрящевую ткань – хондропротекторы. Их надо принимать 2 или 3 месяца, все зависит от назначения врача.

Его назначают и при остеохондрозе, и с профилактической целью при профессиональных и спортивных перегрузках суставов.

Таким образом, если вы будете знать все, о чем сказано выше, вы сможете улучшить свое здоровье, стать еще красивей.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность