» » Как сделать идеального мужчину
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
3 496
1
+5

Как сделать идеального мужчину


Большинство женщин недовольны поведением своих мужчин, по отношению к ним. Не меньшее их количество разочарованы отсутствием желаемых вариантов на «рынке свободных претендентов и их достоинств». Фразы: «любовь зла, полюбишь и …», «Стерпится, слюбится» встречаются гораздо чаще мудрого женского молчания и реальных действий по отношению к противоположному полу.
И вот, «несчастные женщины», объединяясь в сообщества и другие батальоны, обсуждают насколько же все мужики сво…, и как сложно сегодня живется представительницам слабого пола. А, между тем, душа требует мужчину - бескомпромиссного самца и рыцаря, в одном флаконе. Чуткого, но страстного, внимательного, но взбалмошного и т.д.
Ряды недовольных женщин пополняются, а ощущают реальную (в женском представлении) любовь, лишь немногие.
А кто сказал, что этим самым немногим хочется меньше, чем остальным?! Разве они не желают такой же жаркой и нежной обратной связи от мужчины, как и остальные женщины? Разве они требуют иного? Но почему получают желаемое, в отличие от других? Мудрые или не очень, но они по-прежнему женщины, а значит, их потребности одинаковы (за исключением исключений).
Так, где же они достают этих самых настоящих мужчин, которые позволяют им быть счастливыми?!

Есть места…

Что ж, в первую очередь, хочется отметить непреложную истину: абсолютно любой мужчина, в первую очередь, - мужчина! В принципе, на этом можно было бы закончить, выводы, вроде бы, напрашиваются сами собой, но! Коротковато будет для восприятия женского, потому разложим все на «подробнее».

Подробнее…


Между мужчиной женщиной в постоянном режиме создаются ситуации, где у каждого из них появляется возможность (сама по себе провокационная) каким-либо образом проявить себя. Это, собственно, и есть отношения - выражение эмоций, действий, чувств и прочего человеком, относительно второй половины.
Есть масса примеров, демонстрирующих поведение женщины, обусловленное эмоциями, инстинктами или просто потребностями.
Допустим, она (женщина) прожила сегодня, довольно, не легкий день на работе и стремится попасть домой, не смотря на то, что там ее ждет не меньшее количество забот (стирка, уборка, дети). Она греется мыслью об уютных тапочках и предвкушении вечерней серии любимого сериала. И вот, домашняя рутина позади, дети уложены спать, милый накормлен. Женщина растягивается перед телевизором, в ожидание, как вдруг! Муж осторожно намекает, что помимо всего прочего, есть еще секс, и он его желает. И потом, завтра рано вставать, поэтому сейчас самое время.
Седьмой раз за прошедшую неделю, ее голова «начинает болеть», а его мужское сознание начинает стонать, после чего, переходит в «режим поиска» того, чего ему, по неясным причинам получить не удалось.
В лучшем случае, теперь женщина не получит качественной обратной связи, относительно всего. В худшем, она не получит ничего, кроме поводов к ревности, а также, его (мужчины) алогичного поведения и холодного отношения. Хотя, казалось бы, в чем же она неправа, итак, забот хватает…

Что делать, и кто виноват?!

Так случилось, что роли у мужчины и женщины абсолютно разные, в принципе, как и мировоззрение. Любят они, соответственно, тоже по-разному.
Женщина - нежно, страстно, ласково и чутко. И, исходя из именно таких представлений о любви (рассуждая по себе), она желает взаимности. Но, милые женщины, каковы были бы мужчины, если бы они направили все свое мужское естество в эти качества?! Уверяю вас, вы снова были - бы недовольны.
Мужская любовь немного сурова (учитывая разницу с женской) – она забирает многое, но, клянусь вам, гораздо большее она отдает!
В первую очередь, хочется заметить, что у мужчины есть определенные периоды, когда он способен на любовь, т.е. когда он открыт для принятия в свое сердце той единственной. И зависит это, отнюдь, не от погоды. Любые действия мужчины, относительно противоположного пола, прямо пропорциональны его статусу в делах.
Звучит страшновато, но первое место в приоритетах мужчины (если выбирать между личной жизнью и деятельностью) отдается именно делам. Но есть и приятные стороны этого факта - все, что он делает, он делает исключительно для своей семьи. У каждого мужчины есть несколько факторов, которые ему необходимо получать от жизни и от женщины, а также, которые необходимо отдавать.
Причем, как я уже говорила, отдача более весомая, нежели то, что мужчина хочет получить. И вот при такой синхронизации (женщина отдает то, что требуется мужчине, он, в свою очередь отдает то, что готов отдать, и женщина принимает) гармония не заставляет себя долго ждать.
Мало просто знать, что требуется сильному полу. Как показывает статистика, женщины до сих пор не воспользовались мужскими откровениями об их потребностях (авторы книг о взаимоотношениях), которые узнали из многочисленных изданий. Выходит, нужно еще и применять? Было бы неплохо!
Интересный факт, что многие мужчины сами не совсем осознают свои потребности от женщины (то ли вследствие неопытности, то ли называют они «это» другими именами), но…
Мужчине необходимо всего три фактора, получив которые от женщины, он сделает ее счастливой:
1. Секс
2. Забота
3. Верность
Поговорим о каждом из них!

О сексе…

Многие мужчины словесно опровергают безусловный приоритет этой потребности, ставя ее на второе, третье и прочие места. Но это только в присутствии женщины! Подобных речей, типа :
«О, секс - это, безусловно, важно, но не главное» не существует в общении между мужчинами. Причем, мне - как представительнице слабого пола, было бы странно слышать подобное из уст самца, в то время, как многие женщины относят это к безусловным плюсам мужчины! Дорогие женщины, я повторюсь: мужчина, в первую очередь - мужчина!
И секс - это главное в его существовании, что, непосредственно, отражается на его делах. В то время как сексуальная жизнь мужчины важна для него, подобно качеству воды в аквариуме для рыбы, живущей там, мужчина живет идеей!
Поэтому, не стоит принимать вышеописанное, как факт, что мужчина думает только о сексе – это неверно. О сексе он, как раз - таки, думает минимально, он его получает и делает все, чтобы получить, почти автоматически. И если здесь присутствуют мысли, то короткие, информационные и лаконичные.
Мужчинам, в принципе, не свойственно размусоливать ситуации или анализировать поведение женщины по двадцати трем полочкам. Все намного проще, он ставит перед собой вопрос, предлагает решение и не медлит с действиями. Мужчины живут идеями, целями и достижениями, вопросами и решениями.
В то время как женщина (сугубо эмоциональное существо), подвержена долгому анализу и прокручиванию ситуаций в голове. Все существо мужской личности целенаправленно старается быть именно личностью, поэтому основные «стикеры» в его голове следующие:
- кто он на сегодняшний день?
- кем должен стать завтра?
- что для этого нужно?
Пока ответы на эти вопросы не найдены, хотя бы косвенно, мужское сердце закрыто для противоположного пола и не откроется до тех пор, пока мужчина не поймет кто он сегодня, кем хочет стать завтра и что для этого нужно сделать. Все остальные, возникающие в мужской «директории» вопросы,- мимолетны, потому как, первая реакция на них - решение тем или иным способом.
В выборе женщины мужчина руководствуется отголосками именно сексуальной потребности. Однако встречаются иные случаи, когда в первую очередь замечаются другие факторы. Но это делает женщину лишь интересным объектом и, так или иначе, подводит к утверждению сексуальности. Как только она получает одобрение, мужчина действует.

Верность…

Каждый мужчина – собственник до мозга костей и ему необходимо осознавать, что его женщина - это его женщина! От нее, само собой, требуется, не становится провокацией других самцов. Это то, что добавит ее мужчине спокойствия и уверенности в себе. Он прекрасно осознает, что является собственником именно этой, выбранной им женщины, что превозносит его!
Но преданность - понятие многогранное, и с каких бы граней не смотрел проницательный женский глаз, по мнению мужчин все просто: женщина должна быть верна своему мужчине абсолютно во всех отношениях, со всех ракурсов и граней.

Забота…

Вот здесь, пожалуй, можно собрать все, что доставляет мужчине удовольствие и комфорт. От бытовой заботы до моральной. Очень важным фактором в отношениях для мужчины является – поддержка! Что бы он ни делал, он хочет понимать, что его женщина окажет ему поддержку, кроме понимания он желает еще и ощущать это.
Также, очень весомой деталью в жизни мужчины является самоутверждение,- это то, что дает ему силы на новые свершения. И когда его женщина помогает ему обрести это, он невероятно счастлив и способен на все! Всего лишь пара слов из женских уст о том, что он умен и силен, способны сотворить чудеса в его делах. Мужчина понимает, именно таким вы видите его, и начинает соответствовать.
Самая грубая женская ошибка (после лишения мужчины секса) - ущемление мужского достоинства: «ты ничего не можешь», «ты слабак» и т.д. Именно такого мужчину вы и получите после серии подобных заявлений.
Мужчинам нужно немного заботы, по сравнению с делами, которые они решают за весь день - это мелочь, сущий пустяк.
Один приятель рассказывал мне о семейной жизни своего друга, деятельность которого включала в себя жестокость и даже расправы над людьми. Жесткость его дела не имела меры, однако, входя в дом, он менялся и становился пушистым котенком, причем, искренне и не наигранно. Свою женщину он превозносил до небес и, конечно, не осведомлял о своей настоящей работе. Потому что именно она - его жена, только она была в состоянии создать этот контраст в его жизни- с жесткости на заботу.

Все или ничего…

Итак, многие женщины ищут идеального во всех отношениях мужчину и не получают его. В то время как единицы дают мужчине необходимое и получают идеального спутника жизни.
Мужчина не может дать больше, чем он может дать, поэтому в свойства настоящего мужика не будут входить долгие разговоры о вашей подруге и распродажах. Каждая подобная беседа будет закончена лаконичным подведением итога (вопрос - решение). Вроде:
- «Милый, представляешь, вчера Мария как-то странно говорила со мной по телефону, мне даже показалось грубовато. Возможно, после того, как руководитель предпочел отдать исполнение проекта мне, а не ей».
- «Не звони ей больше» или «Не говори с ней»- скажет ваш мужчина.

Итак, вопреки женским представлениям о том, что:
- идеального мужчину сложно найти, их уже разобрали (или они - вымирающие динозавры);
- идеального мужчину нужно долго лепить (годами), менять его принципы и устои,
Просто дайте мужчине то, что ему нужно, и вы получите то, что нужно вам - идеального мужчину!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность