» » » Сохраняем наши волосы густыми
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Сохраняем наши волосы густыми

Существует мнение, что здоровые волосы не выпадают. Это не совсем так. Даже люди с идеальной шевелюрой теряют от 80 до 100 волос в день. Это совершенно нормальный и естественный процесс и связан он с естественным жизненным циклом волос, так что бояться тут нечего.

Другое дело, когда после каждого расчесывания вы собираете с гребня волосы и чувствуете, что их количество явно превышает 100 штук в день. Удивляться здесь нечему – наступила осень, ухудшилась погода, стало меньше витаминов и ваши волосы стали более слабыми и незащищенными. Организм как бы дает вам сигнал, что пора принять меры.

И лучше всего это сделать с помощью средства «Густота волос» от Inneov*. Это совместное уникальное изобретение экспертов в области дерматологии компании L’Oreal и экспертов в области питания компании Nestle. Inneov Густота волос решает основные задачи в борьбе с выпадением волос: препятствует повреждению волосяной луковицы, улучшает микроциркуляцию и питание волос, стимулирует рост волос.

Препарат содержит 3 активных компонента. Таурин – антиоксидант, защищающий волосяную луковицу от повреждений, вызванных воздействием стрессовых факторов, предупреждает ее преждевременное старение. Полифенолы зеленого чая и виноградных косточек предотвращают развитие микровоспалений в волосяной луковице, улучшают микроциркуляцию крови, обеспечивая полноценную доставку питательных веществ к корню волоса. Цинк является мощным антиоксидантом, необходимым для синтеза кератина, основного структурного компонента волоса. Стимулирует рост волос, нормализует состояние волосистой части головы.

Сильным фактором, отрицательно влияющим на здоровье волос, является стресс. Прием комплекса Inneov Густота волос нейтрализует влияние стресса и уже через 3 месяца приема препарата густота волос увеличивается на 10%, а при более длительном применении выпадение волос уменьшается на 25%**.

Препарат Inneov Густота волос прошел клинические исследования под контролем дерматологов и имеет доказанные эффективность и безопасность применения. Достаточно принимать всего лишь по 2 таблетки препарата в день во время еды и ваши волосы будут густыми, здоровыми и красивыми.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность