» » Как увеличить грудь дома?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
3 268
0
0

Как увеличить грудь дома?

Как увеличить грудь дома?
Обладательницы маленького бюста не устают пробовать все новые и новые рецепты, которые якобы помогут увеличить грудь дома, не прибегая к хирургическому вмешательству. Так, кто-то с утра до вечера ест капусту, кто-то втирает волшебные мази и чудодейственные крема, кто-то выполняет ежедневно специальные упражнения, надеясь хотя бы на один размер увеличить грудь дома.

Но, к сожалению, все эти методы не приносят существенных результатов, хотя и вреда тоже не приносят. С их помощью можно улучить состояние кожи в области груди и придать груди красивую форму, но никак не объем. Поэтому перестаньте истязать себя диетами, а постарайтесь найти положительные стороны в сложившейся ситуации. Тем более, что любят нас, милых дам, не за размер груди, а за наши моральные качества. Да и понятия о красоте у всех абсолютно разные. Многим мужчинам нравятся аккуратные груди, помещающиеся в ладошку. Поэтому вместо того, чтобы в очередной раз задаваться вопросом, как увеличить грудь дома, приготовьте романтический ужин, наденьте сексуальное нижнее белье, улыбнитесь своему прекрасному отражению в зеркале и встречайте своего любимого, который обязательно оценит романтический вечер.

Как же увеличить грудь в домашних условиях?


Существует несколько способов, воспользовавшись которыми можно увеличить грудь дома.

1) Душевой массаж, стимулирующий обмен веществ грудных желез.

2) Физические упражнения. Так, чтобы зрительно увеличить грудь, необходимо подкачивать соответствующую группу мышц. Для этого достаточно отжиматься от пола, делать упражнения с гантелями (разводить руки в стороны). Идеальный вариант – посещение спортивного зала, где тренер разработает наиболее оптимальную программу, придерживаясь которой вы сможете придать груди упругости и округлости.

3) Косметические средства, предназначенные специально для того, чтобы увеличить грудь дома. К таким средствам относятся: крема, сыворотки, лифтинги. Но не думайте, что эти чудо-средства увеличат грудь на несколько размеров. Перед покупкой ознакомьтесь с отзывами о средствах в сети Интернет.

4) Набор веса – это, пожалуй, самый действенный способ, с помощью которого можно увеличить грудь дома. Дело в том, что при одном набранном килограмме веса порядка 20 грамм приходится на каждую грудь. Но этот метод подойдет миниатюрным барышням, которым наращивание массы тела – только на пользу.

5) Регулярная половая жизнь максимально тонизирует и активизирует все без исключения системы женского организма, при этом грудь не является исключением. Но не стоит пускаться во все тяжкие в поисках безудержных сексуальных утех. Достаточно, чтобы половая жизнь была регулярной.

Если же ни один из приведенных методов вам не помог, а, может, вы просто не хотите или не можете ими воспользоваться, то остается лишь приобретать бюстгальтеры с подушечками, собирающими и приподнимающими грудь, а, следовательно, создающими эффект пышного бюста.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность