0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Как ускорить рост волос?

Как ускорить рост волос
Наши волосы, также как и кожа, имеют потребность в здоровом и сбалансированном питание, потому как благодаря этому достигается рост и блеск волос. Правильное питание обязано включать в себя продукты с достаточным количеством белка, свежие овощи и фрукты, они дадут вам необходимые витамины и минералы, которые в свою очередь будут способствовать естественному, здоровому росту волос.

Начните день с энергетического завтрака, смешайте йогурт или молоко с хлопьями из пшеницы. Также рекомендуется употреблять мед, пивные дрожжи и соевый лецитин. Белок является основным компонентом волос и соевый лецитин существенно влияет на росту волос. Витамины группы B, такие как пивные дрожжи, также помогают увеличить рост волос.

В дополнение к правильному питанию физические упражнения также важны для нормального роста волос. Упражнения помогают увеличить циркуляцию крови в организме. Увеличивая приток крови к коже головы вы привлечете необходимые питательные вещества в волосяные фолликулы, что естественно ускорит рост волос. Этого эффекта можно добиться и без упражнений, достаточно делать массаж кожи головы в течении 10-15 минут.

Для лучшего результата, попробуйте массаж с натуральными средствами. Свежий алоэ с медом отличное средство, просто нанесите смесь на кожу головы за 20 минут до мытья. Розмариновое, оливковое и некоторые другие масла тоже натуральные продукты, которые вы можете использовать для улучшения роста волос.

Многие люди заблуждаются, считая что частое подравнивание способствует росту волос. В действительности это не так. Рост волос заложен у нас в генах, мы можем только слегка ему поспособствовать натуральными средствами, а не всякой химией.

Есть много различных, природных способов ускорить рост. Пробуйте и у вас всё получится. Удачного роста вашим волосам!
Комментарии к новости
  1. Альбина
    Альбина29 декабря 2017 15:49
    Репейное масло моим волосам помогало, а вот алоэ с медом не пробовала. Обязательно совмещу с массажем.
    29
    12
  2. Марина
    Марина29 декабря 2017 15:49
    Массаж головы здорово помогает..но лень-наше труднопреодолимое чувство.Хочется,вот,раз-и волосы за неделю до пят)).Кроме масел еще отлично помогает перцовая аптечная настойка.Разводить 1:1 с водой и на кожу головы за час до мытья.Прекрасная стимуляция роста.
    29
    12
  3. Максим
    Medved288230 декабря 2017 14:58
    Моя девушка активно занимается спортом, правильно питается, в общем ведёт здоровый образ жизни, но у неё всё равно плохо растут волосы. Может кто подскажет в чём может быть проблема.
    30
    12
  4. Марина
    mary2130 декабря 2017 16:37
    Волосы хорошо растут, если принимать витамин В. Я помню, лежала в больнице с гепатитом. Мне назначали уколы витамина В в течение 10 дней. После этих уколов волосы блестели, были, как шелк.
    Репейное масло тоже помогает, но при условии правильного питания, употребления каш и исключения из рациона кондитерских изделий, шоколада и копченостей.
    30
    12
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность