» » Почему мужчина придирается?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 653
0
0

Почему мужчина придирается?

Почему мужчина придирается
Вы уже не один год прожили вместе и вдруг стали замечать, что ваш мужчина сильно изменился по отношению к вам. Он покрикивает на вас, придирается. Ему все не нравится: посуда не так помыта, суп пересолен, одежда безвкусна, и придиркам этим конца нет.

Почему он так себя ведет?


Зачастую, завоевав мужчину, женщина расслабляется, она перестает модно одеваться, не следит за собой, полнеет. Не забывайте, мужчина любит глазами и неухоженная дама вызывает раздражение и перестает вызывать интерес. Сколько бы лет вы не прожили вместе, ухаживайте за собой, красиво одевайтесь даже дома.

Контроль


Это раздражает мужчин больше всего. Не стоит рыться в карманах, проверять сотовые, компьютеры, следить на какие сайты он заходит. Это вызовет злость и непринятие. Если вы держите мужчину «на коротком поводке», ослабьте его, дайте хоть капельку свободы.

Чистота и уют


Мужчины в этих делах не помощники, но, тем не менее, порядок любят.

Учитесь говорить «нет»


Постоянное согласие с мнением мужчины становится причиной пренебрежительного отношения. Он почувствовал себя «вожаком прайда» и теперь порыкивает на нерасторопную «самку». Учитесь отстаивать свое мнение и говорить «нет».

Уверенность в себе


Неуверенный мужчина дабы поднять свою значимость способен начать придираться к женщине. Это вызвано стремлением взять ее под контроль, чтобы не потерять. Недовольство особенно усиливается, если на горизонте замаячил другой мужчина, при этом не важно, проявляете ли вы к нему интерес или нет. Имейте ввиду, что мужчина с низкой самооценкой вряд ли изменится и продолжит вас унижать, пока не сведет ваше самоуважение на ноль.

Встречаются представители сильного пола, которые до свадьбы никаких претензий не предъявляют и разворачиваются во всю ширь после оной. Убедите его в том, что вы самостоятельная, самодостаточная личность, которая неуважения и плохого отношения к себе не потерпит. Сделать это будет непросто, но, проявив терпение, мудрость и такт вы своего добьетесь.

Другая женщина


Бывает и такое. Появилась ОНА, которая лучше, умнее, красивее, сексуальнее и пр. Это не значит, что вы хуже. Просто мужчина по природе охотник и стремится завоевывать и покорять новые крепости. Здесь решение принимать вам. Вы можете бороться и доказать, что и сами «не лыком шиты», либо расстаться. В любом случае, терпеть придирки вы не обязаны.

Теперь, когда вы знаете, почему мужчина придирается, вы сможете изменить ситуацию к лучшему.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность