» » » Модные стрижки на длинные волосы 2014
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Модные стрижки на длинные волосы 2014


Одно из самых лучших украшений любой женщины - это красивые, ухоженные длинные волосы. Это верный признак здоровья и женского обаяния. Кроме того, именно длинные волосы - самая лучшая основа для разнообразных причесок, от классических до самых невероятных и невообразимых. Широкие возможности создания причесок, которые открывают перед нами длинные волосы, очень привлекают женщин. Неудивительно, что все больше представительниц прекрасного пола отдают свое предпочтение именно такой длине.

На протяжении уже нескольких лет подряд в моде причесок главенствуют длинные волосы. Модные стрижки на длинные волосы 2014 продолжают эту тенденцию. Особенно популярны стрижки с элементом легкой небрежности. Прически на такие волосы отличаются быстрой и простой укладкой, которая, в свою очередь, может быть очень разнообразной - от самой простой до более сложной с элементами завивки и прочего стайлинга, на любой случай жизни.

Не секрет, что с помощью отдельных прядей волос или стиля прически в целом можно скорректировать овал лица и даже сделать некоторые черты лица более мягкими. Дополнительное преимущество длинных волос заключается в том, что они идут обладательницам абсолютно всех типов лица и подходят под самые различные образы.

Попробуем более подробно разобраться, какие же стрижки на длинные волосы будут самыми модными в 2014 году:

Нельзя не сказать о таких привычных и полюбившихся многим женщинам стрижках, при которых волосы имеют равную длину. Конечно, такая прическа не отличается большим разнообразием и фантазией, но это не делает ее скучной. Кроме того, что вы можете экспериментировать с укладкой, время от времени можно менять пробор, убирать или отращивать челку.

Один из самых главных трендов, который пользуется несомненной популярностью - это стрижка "каскад". Во второй половине 20 века эта стрижка считалась эпатажной, ее сравнивали с прическами в стиле "панк", только более легкой версией. В настоящее же время это одна из самых красивых и модных стрижек, для многих она стала практически классикой.

Каскад в своем истинном виде представляет из себя стрижку, при которой волосы как бы спускаются ступеньками от макушки до кончиков, волосы постепенно переходят от коротких к длинным.

У этой прически существуют свои разновидности. Так, например, при рваном каскаде волосы подстригают теми же ступеньками, но разной высоты. Такая прическа придает дополнительный объем и является одной из самых лучших основ для создания кудрей или локонов.

Безусловно, каскад совершенно незаменим в том случае, если жидким волосам требуется придать объема. Здесь предпочтение лучше всего отдать так называемой градуированной стрижке. Прежде чем начинать подстригать волосы, обязательно договоритесь с парикмахером о том, какую укладку вы хотите делать - это поможет ему определить, какую технику выполнения стрижки выбрать.

Если необходимо визуально удлинить круглое лицо, как нельзя кстати придется каскад с косой или любой другой ассиметричной челкой. Зрительно вытягивая овал лица, такая стрижка способна придать образу особый шарм и изысканность.

Еще одна модная тенденция - это каскадная стрижка волос спереди по бокам, так называемая "бахрома у лица". Ее особенность состоит в том, что ступеньками стригутся не все волосы, а только боковые пряди у очертания лица. Такая техника стрижки также успешно справляется со всеми поставленными задачами.

Каскад можно назвать практически универсальным, это одна из самых модных стрижек на длинные волосы в 2014 году.
Модные стрижки на длинные волосы 2014







Назад Вперед
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность