» » » Как сделать офисную прическу? Простые прически для офиса
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология

Как сделать офисную прическу? Простые прически для офиса

Простые прически для офиса
Как сделать офисную прическу? Существует несколько вариантов простых причесок для офиса, которые сможет сделать любая обладательница роскошных длинных волос. Основными видами являются – коса, конский хвост, и волосы, собранные в пучок.

Встречают по одежке, а провожают по уму. И Прическа является неотъемлемой частью вашего образа. Во многих компаниях существует установленный дресс-код, да и не только в них. В целом, деловой женщине необходимо выглядеть ухоженно, а волосы должны быть аккуратно уложены в прическу. Не допускается, чтоб волосы торчали по сторонам или были растрепаны. Как сделать офисную прическу дома самостоятельно?

Коса
1. Коса. Имея длинные волосы и используя свою фантазию можно заплетать длинные волосы в самые разные косы. При этом вы будете выглядеть и стильно, и женственно. Простые прически для офиса в косе– это французская коса, коса рыбий хвост. Красиво уложенные волосы в косе смотрятся очень элегантно и мило. Плетение косы самой себе, конечно же, сложнее и занимает больше времени, чем просто собрать волосы в хвост или в пучок.

Конский хвост
2. Конский хвост. Еще один вариант простой прически для офиса. Делает его можно как на волосы средней длины, так и на большую длину. Здесь фантазировать можно снова и снова. Мода на эту прическу была волнообразна – то стихала, то росла вновь. Само название «конский хвост» говорит о том, что делать такие прически делать лучше из длинных густых волос. В противном случае, эффект будет обратный. Делается такая прическа достаточно просто: соберите волосы на макушке в хвост, предварительно распрямив их. Конский хвост замечательная прическа для офиса, проста в своем выполнении и придает стильный вид деловой женщине.

прическа пучок
3. Пучок, или как его еще называют валик. Делается данная прическа достаточно просто. Волосы закручиваются жгутом и укладываются в ракушку. Данная офисная прическа придаст вам элегантности и утонченности. С такой прической можно появиться и на важном совещании в строгом костюме, и на вечернем мероприятии в платье, предварительно, украсив прическу, дополнительными аксессуарами для второго случая. Сложите хвост так, чтобы сверху оказалась маленькая петелька, а кончики спрятались под образовавшимся валиком. Закрепить прическу нужно шпильками или неброскими заколками.

Помните, что соблюдая даже самые строгие правила дресс-кода, можно оставаться элегантной и стильной. Запомните, что строгих правил, как именно должны быть уложены ваши волосы, не существует. Главное, чтобы они были аккуратно уложены в офисную прическу и не трепались в разные стороны.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность