» » Как определить, изменяет ли муж?
0
0
Закрыть меню
Мода Здоровье Красота Знаменитые Диеты Отношения Статьи Нумерология
0
1 534
0
0

Как определить, изменяет ли муж?

изменяет ли муж
Супружеские измены — самые страшные. Именно они рушат все мечты и заставляют нас с ожесточением и ненавистью смотреть на тех, кого мы раньше так любили. В период ревности нам все кажется совершенно другим, и человек, который находится с нами рядом, становится таким чужим и далеким.

Очень трудно осознать, что супружеская неверность присутствует и в вашей семье. Как правило, женщины очень чутко ощущают мужскую ложь и на интуитивном уровне могут прочувствовать его измену. Тем не менее, перед тем, как делать выводы и расставлять точки над «и», стоит убедиться, что вы действительно правы.

Муж задержался с работы – может просто шеф попросил остаться. Вашу жену подвезли на машине – может друг или коллега по работе? Но наше сознание сразу, же вырисовывает страшные картины измены, и начинаются вечные подозрения, которые и разрушают семейные отношения.

Как же определить, изменяет ли вам муж? Все очень просто и легко. После звонка мужа с сообщение, что его задерживают на работе, можно собраться и повезти ему на ту же работу бутерброды. Вроде бы жест заботы, но именно таким образом, вы сможете проверить его правоту.

Если он на работе – прекрасно, если его коллега упавшим голос сообщает вам о том, что ему пришлось поехать куда-то за документами, предложите подождать, там-то все и выяснится. Если муж у любовницы, вас попробуют спровадить из офиса. Вот и первые подозрения подтвердились.

Очень четко супружеская неверность проявляется в сексуальных отношениях. Если муж перестал вас удовлетворять, делает все быстро и редко и каждый вечер вместо того, чтобы быть вместе, вы смотрите фильмы, где все против всех, вроде

Если после задержки на работе ваш супруг не хочет есть, это уже в действительности проблема, значит, его покормили в другом месте. И если такое происходит очень часто, то вы получили факты, которые направляют вас на борьбу с соперницей.

На самом деле почувствовать измену не сложно, но если вы ее прочувствовали, тут следует быть внимательным, чтобы сделать все возможное для сохранения семьи. Возможно, оно и не стоит того, но соперница не должна получить вашего мужа добровольно. Можно снова завоевать его сердце, а потом уж бросить. Вот так вы сможете показать мужу, как больно терять любовь и нежные семейные отношения.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обратная связь Стань автором О журнале
Наверх
Популярные статьи
Тесты на креативность
Тесты на креативность